IP44 Е27

Садово-парковый Светильник Horoz NAR 300мм IP44 Е27
- В наличии
- Код: 075-016-0003-010
1 160 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Садово-парковый Horoz NAR-3
светильник серии NAR черный, для ландшафтного освещения парковых и садовых территорий. Осветительный прибор из алюминия окрашенный черной устойчивой краской. Покрытие светильника устойчиво к механическим повреждениям и ультрафиолетовым излучениям.

- Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
- Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря степени защиты источника света - IP44.
- Не поддается воздействию брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NAR-3
- цвет: черный
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 170мм*300мм*170мм
- материал корпуса: алюминий, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- установочный комплект - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Купить Садово-парковый Светильник Horoz NAR-3 IP44 Е27 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения террас и балконов, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 170 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 300мм |
| Степень влаго-защиты IP | IP44 |
- Цена: 1 160 ₴






