Е27 580мм

Садово-парковый Светильник Horoz NAR-4 Е27 580 мм
- В наличии
- Код: 075-016-0004-010
1 510 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Садово-парковый Е27 Horoz NAR-4 580мм
Современный осветительный прибор серии NAR для ландшафтного освещения предназначен для освещения парковых и садовых территорий.
Парковый светильник из алюминия окрашенный черной устойчивой краской. Покрытие светильника устойчиво к механическим повреждениям и ультрафиолетовым излучениям.

- Стандартный патрон E27, допускает использование светодиодных или эконом ламп.
- Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
- Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря степени защиты источника света - IP44.
- Не поддается воздействию брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
- Устанавливать на бетонное основание или асфальт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ NAR-4
- цвет: черный
- мощность до: 60W
- цоколь: Е27
- размер: 170мм*580мм*170мм
- материал корпуса: алюминий, пластик
- степень защиты: IP44
- подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- установочный комплект - 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.

Характеристики |
|
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 220-240 V |
| Мощность: | max.60 W |
| Тип цоколя: | Е27 |
| Материал корпуса: | Алюминий, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP44 |
| Размеры (ДхШхВ): | 170мм*580мм*170мм |
Купить Садово-парковый Светильник Horoz NAR-4 Е27 вы Можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 17 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 1 510 ₴







