12В 5W

Лампа E-27 для ретро гирлянд Belt Light 12В 5W
- В наличии
- Код: SVT-17086
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Низковольтная E-27 для ретро гирлянд 12В 5W
Используют в гирляндах где требуется низковольтное питание 12 Вольт
- Напряжение: 12В
- Цоколь: Е27
- Мощность 5W
- Led светодиодная
- 3000К

Купить Низковольтная Led Лампа E-27 для ретро гирлянд 12В 5W вы можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Светодиодные Светильники Экономят до 70% Электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 5W |
- Цена: 124 ₴





