
Линейный алюминиевый светильник Vela PRO-LENS 40W Wi-Fi CCT 1250 мм, Линейный
- В наличии
- Код: 120-1502-00073
от 5 785 ₴
Линейный Led светильник Vela PRO-LENS 40W Wi-Fi CCT
Современные линейные LED светильники с линзами производства Vela - Pro-LENS. Корпус светильников изготавливается из высококачественного, двухкамерного, алюминиевого профиля.
Предусмотрена возможность для подвесного, накладного либо встроенного монтажа.

Так же перед заказом Вы можете выбрать оптику для светильника, мы предлагаем два варианта линз:
- 15° для более узкого пучка света,
- 45° для более рассеянного освещения.
Кроме угла рассеивания света, заказчик имеет возможность выбрать температуру света, которая будет оптимальна для его помещения, это может быть теплый или же нейтральный белый свет

теплый белый - 3000К; нейтральный белый - 4000К
Основные преимущества линейных светильников VELA LED PRO-LENS:
- - Прекрасные показатели энергосбережения, благодаря высокоэффективным светодиодам, экономия составляет до 85% по сравнению с другими источниками света;
- - Возможность подвесного, накладного либо встроенного монтажа;
- - При производстве светодиодов не используется ртуть, светильники не содержат тяжелых металлов и не требуют специальной утилизации;
- - Светильники VELA комплектуются только качественные и проверенные временем комплектующие мировых брендов.
- Гарантия на светильники 36 мес.
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок до 36 месяцев со дня продажи.
Характеристики:
- Диммер есть (регулировка яркости)
- Исполнение накладной; подвесной
- Материал основы (корпуса) алюміній
- Номинальное напряжение ( В ) 170-250
- Общая мощность (Вт) 40
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 980х35х67
- Световой поток (Лм) 4400
- Срок службы LED (час) 50000
- Температура света (К) 3000; 4000; 5000
- Тип светильника светодиодный
- Тип товара LED светильник
- Угол рассеивания света 15°; 45°
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Линейный алюминиевый светильник Vela PRO-LENS 40W Wi-Fi CCT Вы можете в нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Длинна мм | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | алюминий |
| Мощность W | 40W |
| Форма | Линейный |
- Цена: от 5 785 ₴




















