
Фасадный Линейный Led светильник с линзами VELA ProLens 55х55мм IP65
- Под заказ
- Код: 120-1502-00280
Отправка с 13 мая 2026от 4 016 ₴
Линейный фасадный Led светильник Vela ProLens 5555 55х55мм IP65
Используют для декоративной подсветки фасадов зданий. Корпус светильников изготавливается из высококачественного алюминиевого профиля работает на токовой плате 220В.

При необходимости мы так же можем изготовить герметичный светильник длиной до трех метров. Конструкция профиля и различные варианты крепления позволяют использовать накладной либо подвесной монтаж. Соединения всех элементов светильника дополнительно уплотнены, благодаря чему светильник получил степень защиты от пыли и брызг IP 65.
Отныне, красивые и изящные линейные светильники можно безопасно использовать в помещениях с особыми условиями и требованиями к осветительным приборам.

Наши светодиодные прожекторы (светильники) имеют самую широкую область применения:
Используются как для подсветки рекламных конструкций – щитов, баннеров, вывесок и т.д., так и в области декоративной подсветки, в частности, как в архитектуре, так и в ландшафтном дизайне.
Так же Используют для архитектурной и декоративной подсветки фасадов домов, зданий, сооружений, памятников, клубов, ресторанов, отелей, мостов, тоннелей, деревьев. Может использоваться как внутри помещения, так и снаружи.

Архитектурное освещение – придание зданию уникального визуального образа благодаря акцентированной подсветке. С её помощью удаётся выделить в темное время суток архитектурные особенности сооружения на фоне общей серой массы.
- Архитектурные – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
Для того, чтоб светильники максимально вписывались в интерьер Вашего помещения, мы можем покрасить их в любой цвет по шкале RAL, а так же Вы можете выбрать подходящий Вам оттенок света. Мы предлагаем светильники в трех основных вариантах свечения:

теплый белый - 3000К; нейтральный белый - 4000К; холодный белый - 5000К;

Угол рассеивания
Основные преимущества линейных светильников VELA LED VL-Proline-5555L:
Энергоэффективность
- Отличные показатели энергосбережения, благодаря высокоэффективным светодиодам, экономия составляет до 85%;
Показатели света
- световая эффективность светодиодов светильников - 110 Лм\Вт, индекс цветопередачи более 90;
Экологичность
- При производстве светодиодов не используется ртуть, светильники не содержат тяжелых металлов и не требуют специальной утилизации;
Долговечность и надежность
- Мы используем только качественные и проверенные временем комплектующие мировых брендов. Гарантия на светильники 36 мес.
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок - 36 месяцев со дня продажи.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основные характеристики
- Исполнение накладной;подвесной
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение ( В ) 170-265
- Общая мощность (Вт) 20/25/30
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 300/450/600ммх55х55мм на выбор (возможны под заказ)
- Световой поток (Лм) 2200
- Срок службы LED (час) 50000
- Степень защиты (IP) 65
- Температура света (К) теплый белый - 3000К; нейтральный белый - 4000К; холодный белый - 5000К;
- Тип светильника светодиодный
- Угол рассеивания света 15°;45°
- Цвет основы (корпуса) Алюминий. Доп функция - покраска по шкале RAL




Купить Линейный фасадный Led светильник VELA VL-Proline IP65 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Есть разные размеры уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Длинна мм / Мощность W | |
| Длинна мм / Мощность W | 300мм 20W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Фасадный архитектурный линейный LED светильник |
- Цена: от 4 016 ₴














