
Линейный фасадный Led светильник VL-Proline 55х55мм IP65 1500мм 60W
- Под заказ
- Код: 120-1502-00266
Отправка с 13 мая 20266 987 ₴
Линейный фасадный Led светильник VELA VL-Proline-55х55мм IP65
Корпус светильников изготавливается из высококачественного алюминиевого профиля.
При необходимости мы так же можем изготовить герметичный светильник длиной до трех метров. Конструкция профиля и различные варианты крепления позволяют использовать накладной либо подвесной монтаж.

Изготовление архитектурных линейных фасадных LED светильников на заказ
Соединения всех элементов светильника дополнительно уплотнены, благодаря чему светильник получил степень защиты от пыли и брызг IP 65. Отныне, красивые и изящные линейные светильники можно безопасно использовать в помещениях с особыми условиями и требованиями к осветительным приборам.

Наши светодиодные прожекторы (светильники) имеют самую широкую область применения:
Используются как для подсветки рекламных конструкций – щитов, баннеров, вывесок и т.д., так и в области декоративной подсветки, в частности, как в архитектуре, так и в ландшафтном дизайне.

Так же Используют для архитектурной и декоративной подсветки фасадов домов, зданий, сооружений, памятников, клубов, ресторанов, отелей, мостов, тоннелей, деревьев. Может использоваться как внутри помещения, так и снаружи.

Архитектурное освещение – придание зданию уникального визуального образа благодаря акцентированной подсветке. С её помощью удаётся выделить в темное время суток архитектурные особенности сооружения на фоне общей серой массы.
- Архитектурные – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
Для того, чтоб светильники максимально вписывались в интерьер Вашего помещения, мы можем покрасить их в любой цвет по шкале RAL, а так же Вы можете выбрать подходящий Вам оттенок света. Мы предлагаем светильники в трех основных вариантах свечения:

теплый белый - 3000К; нейтральный белый - 4000К; холодный белый - 5000К;
Основные преимущества линейных светильников LED VL-Proline-5555:
Энергоэффективность
- Отличные показатели энергосбережения, благодаря высокоэффективным светодиодам, экономия составляет до 85%;
Показатели света
- световая эффективность светодиодов светильников - 110 Лм\Вт, индекс цветопередачи более 90;
Экологичность
- При производстве светодиодов не используется ртуть, светильники не содержат тяжелых металлов и не требуют специальной утилизации;
Долговечность и надежность
- Мы используем только качественные и проверенные временем комплектующие мировых брендов. Гарантия на светильники 36 мес.
Мы предлагаем качественную продукцию по цене, значительно ниже иностранных аналогов. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок - 36 месяцев со дня продажи.

Основные характеристики
- Исполнение накладной;подвесной

- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение ( В ) 170-265
- Общая мощность (Вт) 20
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 500х55х55
- Световой поток (Лм) 2200
- Срок службы LED (час) 50000
- Степень защиты (IP) 65
- Температура света (К) теплый белый - 3000К; нейтральный белый - 4000К; холодный белый - 5000К;
- Тип светильника светодиодный
- Цвет основы (корпуса) покраска по шкале RAL
- Цвет плафона белый
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии
Купить Линейный фасадный Led светильник VELA VL-Proline-5555 IP65 20W по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Есть разные размеры уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Световой поток | 2200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Тип светильника | Фасадный архитектурный линейный LED светильник |
| Длинна мм / Мощность W | |
| Длинна мм / Мощность W | 1500мм 60W |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 987 ₴









