10W 457мм IP45

Led светильник для зеркал и картин Horoz SUNA 10W IP45
- В наличии
- Код: 040-015-0010-10
1 068 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник для зеркал-картин SUNA 10W
Современная Светодиодная Подсветка для картин и зеркал - это настенный светильник с кнопкой на корпусе, новинка от компании Horoz ориентированный на освещение картин и подсветки зеркал.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия 24 месяца.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 10 W |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Световой поток | 800 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 45 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 457 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | диаметр основы - 114 мм |

Купить Led Подсветка зеркал-картин Horoz SUNA 10W

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 457 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 10W |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 1 068 ₴






