
Уличная гирлянда нить Шарики RGB 100 Led IP64 10м
- Под заказ
- Код: Шарики RGB
Отправка с 05 мая 20261 708 ₴
Уличная Led гирлянда нить Шарики (кабель Каучук) RGB IP64
Яркая гирлянды Шарики представлена в 2х вариантах: 18 и 25 мм как нельзя лучше подходят для украшения новогодних елок, заборов и ограждений возле ресторана, кафе, магазина.
Также с помощью этой гирлянды Вы с легкостью можете украсить и интерьер помещения, допустим гирлянды шарики отлично будут смотреться на барной стойке или reception офиса, отеля.

Прекрасным решением будет применение данной гирлянды на молодежной вечеринке, благодаря ее яркости и эффектности, ведь встроенный контроллер хаотично переключает режимы свечения и в темноте может создать эффект перелива всеми цветами радуги.


Вы сможете придать красок вашему дому, саду, заведению или устроить яркий, незабываемый праздник. Гирлянды идеально подойдут для обертывания вокруг деревьев, красиво будут смотреться свисающими с крыш, помогут прекрасно осветить Ваш сад.
- Гирлянды шарики RGB переливаются в 7 цветах переключаемых в плавном режиме.
- Подходят для использования как в закрытом помещении так и на открытом воздухе.
- Длина комплекта - 10 м.
- Кабель резиновый - влагозащищенный и не боится температурных колебаний.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Высокого качества. ✔️Долгий срок службы. ✔️Экономичность LED технологий
Характеристики Уличная гирлянда нить Шарики RGB 100 Led IP64 10м:
| Степень защиты IP | 64 |
| Напряжение | 220 В |
| Упаковка | Коробка |
| Цветовая гамма | RGB |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 100 шт. |
| Вес | 2000 г |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Срок службы | 60000 час |
| Режим работы | Динамический |
Ищете Качественные и долговечные Светодиодные Гирлянды?
- ✔️Мы на рынке Светодиодной продукции с 2012 года
- ✔️Большой Выбор Праздничного Освещения
- ✔️Используем Только Качественную и проверенную продукцию
- ✔️Работаем на прямую с производителями без посредников
- ✔️Даем Гарантию на свою продукцию
- ✔️Есть Услуга по Оформлению и Монтажу
Светодиодные фигуры на заказ


Все гирлянды перед отправкой тщательно проверяются. Отправка Новой Почтой
✔️Почему Нам Доверяют:

Купить Светодиодная гирлянда нить Шарики Каучук RGB 100Led IP64 Professional Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!
Каталог Уличных Гирлянд
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нить (STRING) 10 метров
|
"Бахрома" (ICICLE)
|
Занавес (Curtain)
|
3-D Фигуры, мотивы, панно на заказ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Водопад (Waterfall) | Светодиодные Мотивы, Снежинки | Гирлянды для Деревьев | Аксессуары для гирлянд |
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 64 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Шарики Уличная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Шарик |
- Цена: 1 708 ₴
























