600мм 48W

Светодиодная врезная панель 600мм Smd Led Horoz CAPELLA 48W
- В наличии
- Код: 056-012-0048-020
696 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led врезной светильник Horoz CAPELLA 48Вт 600мм
выполнен в формате светодиодной рамки мощностью 48W для установки в подвесные потолочные системы Армстронг.

- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Основной источник света - LED SMD.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные технологии экономят до 70% электроэнергии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CAPELLA-48
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 175-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 48W |
| Световой поток: | 3125Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 384W |
| Срок службы: | 25 000 ч. |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > Ra80 |
| Материал корпуса: | Метал, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Установочное отверстие: | 595 мм х 595 мм |
| Размеры (ДхШхВ): | 595 мм х 595 мм х 13 мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |


КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Светодиодная врезная панель 600мм Smd Led Horoz CAPELLA 48W Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение | 220 В |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 48 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 600мм |
- Цена: 696 ₴












