
Уличная гирлянда для деревьев "ЛУЧ-5" 5х20м 1000Led IP54 Professional
- В наличии
- Код: ЛУЧ-5
11 300 ₴
Светодиодная гирлянда на деревья "ЛУЧ -5" (комплект 5 лучей по 20 метров)
Готовый и очень удобный комплект для украшения деревьев - Профессиональная линейка гирлянд ЛУЧ-5 была специально разработана для использования во всех климатических зонах Украины. Работает от сети 220V имеет блок питания 24V.

Предназначена для работы в условиях агрессивной уличной среды (снег, мороз, дожди, перепады температур). Резиновый провод выдерживает низкие температуры и не пропускает влагу.

Цвет свечения на выбор: тепло-белый, холодно белый, красный, зеленый, синий, мультицвет RGB
Светодиодная гирлянда Луч-5 - великолепный и упрощенный вариант украшения уличных деревьев на Новогодние праздники или просто для "нарядности". Данная гирлянда состоит из пяти нитей-проводов черного цвета длиной 20 м.п. выходящих из одной точки, что упрощает монтаж самих гирлянд на дерево.
Главным отличием этой линейки гирлянд есть резиновая внешняя оболочка, которая легко выдерживает морозы и любые осадки. Монтируется гирлянда с нижней части ствола дерева последовательным наматыванием вокруг оси всех пяти лучей.
После обматывания столба нити расходятся на пять веток. В зависимости от высоты дерева и ширины ствола нужно разное количество лучей. Например для дерева высотой 3 метра достаточно будет и одной-двух гирлянд.

Свечение светодиодов в гирлянде может быть разного цвета: желтого, зеленого, синего, красного, белого, тепло-белого, мультицвет (несколько вариантов цветов в одной гирлянде).
Данный тип гирлянд без контроллера (блока переключения эффектов)
Светодиодные гирлянды ЛУЧ-5 идеально подходят для украшения деревьев по нескольким причинам:
- светодиоды не нагреваются, что немаловажно в свете пожаробезопасности.
- они упрощают монтаж и управляются с одного блока-контроллера
- гирлянда Луч имеет степень защиты IP54 и может использоваться для наружных уличных работ
Ищете Качественные и долговечные Светодиодные Гирлянды?
- ✔️Мы на рынке Светодиодной продукции с 2012 года
- ✔️Большой Выбор Праздничного Освещения
- ✔️Используем Только Качественную и проверенную продукцию
- ✔️Работаем на прямую с производителями без посредников
- ✔️Даем Гарантию на свою продукцию
- ✔️Есть Услуга по Оформлению и Монтажу
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Высокого качества. ✔️Долгий срок службы. ✔️Экономичность LED технологий
Характеристики гирлянды Луч-5
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 60000 час |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 1000 шт. |
| Цвет свечения | На выбор |
| Степень защиты IP | 54 |
Светодиодные фигуры на заказ


Все гирлянды перед отправкой тщательно проверяются.
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Купить Уличная гирлянда для деревьев "ЛУЧ-5" 5х20м 1000Led IP54 Professional Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!
Каталог Уличных Гирлянд
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нить (STRING) 10 метров
|
"Бахрома" (ICICLE)
|
Занавес (Curtain)
|
3-D Фигуры, мотивы, панно на заказ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Водопад (Waterfall) | Светодиодные Мотивы, Снежинки | Гирлянды для Деревьев | Аксессуары для гирлянд |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 1000 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет свечения | Цвет свечения на выбор: тепло-белый, холодно белый, красный, зеленый, синий, мультицвет RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 5х20 метров |
| Применение освещения | Уличная |
| Степень влаго-защиты IP | IP54 |
- Цена: 11 300 ₴


























