
Уличная гирлянда для деревьев "ЛУЧ-3" 3х20м 600Led IP54 Professional
- В наличии
- Код: ЛУЧ-3
6 850 ₴
Светодиодная гирлянда на деревья "ЛУЧ -3" (комплект 3 луча по 20 метров)
Профессиональная линейка гирлянд ЛУЧ-3 была специально разработана для использования во всех климатических зонах Украины. Что не мало важно работает от блока питания 24V. Без мерцания.

Предназначена для работы в условиях агрессивной уличной среды (снег, мороз, дожди, перепады температур). Резиновый провод выдерживает низкие температуры и не пропускает влагу.

Цвет свечения на выбор: тепло-белый, холодно белый, красный, зеленый, синий, мультицвет RGB
Гирлянда ЛУЧ-3 состоит из трех нитей длиной по 20 метров каждая. В этой модели профессиональной светодиодной гирлянды предусмотрен вариант удлинения каждого луча гирлянды кратно десяти метров по отдельности, до ста метров погонных в одну цепочку.
Удлинение каждого луча может происходить с помощью профессиональной уличной гирлянды нить длиной 10 метров, которая представлена в нашем магазине. Возможно комбинировать цвета свечения на каждом луче по отдельности в зависимости от вашего пожелания.

Светодиодные гирлянды ЛУЧ-3 идеально подходят для украшения деревьев по нескольким причинам:
- светодиоды не нагреваются, что немаловажно в свете пожаробезопасности.
- они упрощают монтаж и управляются с одного блока-контроллера
- гирлянда Луч имеет степень защиты IP54 и может использоваться для наружных уличных работ
Ищете Качественные и долговечные Светодиодные Гирлянды?
- ✔️Мы на рынке Светодиодной продукции с 2012 года
- ✔️Большой Выбор Праздничного Освещения
- ✔️Используем Только Качественную и проверенную продукцию
- ✔️Работаем на прямую с производителями без посредников
- ✔️Даем Гарантию на свою продукцию
- ✔️Есть Услуга по Оформлению и Монтажу
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Высокого качества. ✔️Долгий срок службы. ✔️Экономичность LED технологий
Характеристики гирлянды Луч-3
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 60000 час |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Количество светодиодов | 600 шт. |
| Цвет свечения | На выбор |
| Степень защиты IP | 54 |
Светодиодные фигуры на заказ


Все гирлянды перед отправкой тщательно проверяются.
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Купить Уличная гирлянда для деревьев "ЛУЧ-3" 3х20м 600Led IP54 Professional Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!
Каталог Уличных Гирлянд
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нить (STRING) 10 метров
|
"Бахрома" (ICICLE)
|
Занавес (Curtain)
|
3-D Фигуры, мотивы, панно на заказ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Водопад (Waterfall) | Светодиодные Мотивы, Снежинки | Гирлянды для Деревьев | Аксессуары для гирлянд |
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 24 В |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет свечения | Цвет свечения на выбор: тепло-белый, холодно белый, красный, зеленый, синий, мультицвет RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 3х20 метров |
| Применение освещения | Уличная |
| Степень влаго-защиты IP | IP54 |
- Цена: 6 850 ₴


























