
Фасадный Линейный RGBW Led Светильник Line 12V 33W 455мм
- Под заказ
- Код: LS Line-4-65-12-12V-D
Отправка с 04 мая 2026от 3 940 ₴
Светильник светодиодный линейный LS Line-4-65-12-12V-D
это один из представителей модельного ряд светодиодных линейных четырехцветных светильников (прожекторов) для интерьерной динамической подсветки и освещения
Во всем мире декоративное освещение уже давно применяется интерьере. Но в последнее время стала популярной динамическая (управляемая) подсветка различных акцентов интерьеров и общее динамическое освещение.

Архитектурные фасадные светильники выполняют следующие функции:
- зонируют пространство;
- создают оригинальный дизайн здания, привлекающий внимание;
- подсвечивают вход в здание, ступеньки и различные ниши, делая пространство более комфортным и безопасным для посещения в ночное время суток.
- для подсветки рекламных конструкций – щитов, баннеров, вывесок
- декоративной подсветки
- в архитектуре, так и в ландшафтном дизайне
Архитектурное освещение – придание зданию уникального визуального образа благодаря акцентированной подсветке. С её помощью удаётся выделить в темное время суток архитектурные особенности сооружения на фоне общей серой массы.
- Архитектурные – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
Предназначен для освещения фасадов:
- - статического скользящего освещения (подсветки) различных плоскостей (линзы 15°x50°, 12 ̊x70 ̊)
- - статического заливающего освещения (заливки) больших поверхностей (линзы 45°, 60°)
- - акцентного освещения различных декоративных элементов интерьера (линзы 5°, 15°, 25°)

Как правильно выбрать линзы и угла наклона для линейных фасадных светильников LS line
Подробнее: https://super7svet.com.ua/a465084-kak-vybrat-linzy.html

В основе работы полно цветного (RGB+) светодиодного светильника (wall washer) лежит технология RGB смешивания трех основных цветов: R – красный, G – зеленый, B – синий, с помощью чего можно синтезировать более 16 млн. цветов свечения.
Базовый цвет RGBWW это только один из множества возможных вариантов трехцветного светильника. Возможны любые комбинации основных цветов (R, G, B, A, CW, NW, WW, UV). Типовые средние значения светового потока 3W светодиода основных цветов:
- Red ( красный 613.5~631nm ) – 98 люмен, код R
- Green ( зеленый 515~535nm ) – 160 люмен, код G
- Blue ( синий 455~475nm ) – 45 люмен, код B
- Amber ( янтарный 587~597nm ) – 106 люмен, код A
- Cool white ( холодный белый ~5500K ) – 225 люмен, код CW
- Neutral white ( нейтральный белый ~3500K ) – 220 люмен, код NW
- Warm white ( теплый белый ~3300K ) – 215 люмен, код WW
- Ultraviolet ( ультрафиолетовый 390~410nm ) – 875 mW, код UV (цена на светильник выше)
В основе работы полно цветного (RGB) светодиодного светильника ( wall washer ) лежит технология смешивания трех основных цветов: R – красный, G – зеленый, B – синий, с помощью чего можно синтезировать более 16 000 000 цветов свечения.
Нашими светильниками и прожекторами можно создать оригинальную подсветку развлекательных заведений, ресторанов, кафе, магазинов как внутри и так и снаружи.
- При ширине 64mm, светильники удобно монтировать вдоль стен, при низком потолке, на колоннах и столбах, в нишах, на карнизах и т.д.
- Светильники работают абсолютно бесшумно благодаря отсутствию вентиляторов (конвекционная система охлаждения), что делает их идеальным решением для внутренних арт-инсталляций.
- К характерной особенности линейки стоит отнести применение современных высокоэффективных полупроводниковых источников света мощностью 3W известных брендов.
- Светильники обеспечивают значительную экономию электроэнергии и высокий ресурс (не менее 50 000 ч.).
- Не требуют постоянного сервисного обслуживания.
- Светильники применяются совместно со стандартными 12V RGBW контроллерами различных производителей.
- Для управления светильником(и) по протоколу DMX512 необходимо применение DMX 4 канальных диммеров типа SmartK4.
- Светильники и прожекторы изготавливаются в Украине.
Нами производится гарантийное и послегарантийное обслуживание всего производимого оборудования.
Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление, тип светодиодов).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во светодиодов | 12 |
| Общий световой поток | в зависимости от комбинации цветов |
| Цвет | под заказ (RGBWW, RGBNW, RGBCW, RGBA, RGBY, RGBUV, RGBIR) |
| Источник света | 3W светодиод |
| Напряжение питания | 12V (4 канала с общим анодом) |
| Ток максимальный | 2,8A (0,7Аx4 канала) |
| Мощность потребляемая максимальная | 33,6W |
| Срок службы | Не менее 50 000 ч. |
| Тип сигнала управления | ШИМ напряжения DC |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Тип охлаждения | Конвекционное |
| Тип крепления | Горизонтально-вертикальный |
| Температура эксплуатации | От -30С˚ до +40С˚ |
| Угол луча | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 455 мм х 64 мм х 110 мм |
| Вес | кг |

Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление и тд)
Купить Фасадный линейный Led Светильник LS Line-4-65-12-12V-D Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
8 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая гамма | RGB |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Размеры | |
| Длина | 455 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Фасадные линейные LED светильники |
| Мощность W | 3W |
| Вольтаж | 12V |
| Форма | Линейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток, Lm | в зависимости от комбинации цветов |
| Угол свечения(град.) | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
| Напряжение питания (В) | 12V (4 канала с общим анодом) |
- Цена: от 3 940 ₴








