
Линейный Алюминиевый Led Светильник LS Line RGB 24V 54W 592мм IP20
- Под заказ
- Код: LS Line-3-20-18-24V-D
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светильник светодиодный линейный RGB LS Line-3-20-18-24V-D
– это один из представителей модельного ряд светодиодных линейных трехцветных светильников (прожекторов) для интерьерной динамической подсветки и освещения (indoor).
LS Line-3-20-18-24V-D трехцветный (RGB) светодиодный светильник.
- Количество светодиодов 18 по 3W LED.
- Мощность не более 54W.
- Степень защиты IP20.
- Управление от RGB
- контроллера 24V DC
Управление светильников осуществляется от стандартных RGB контроллеров, DMX RGB диммеров на 24V.
Светильники можно подключать параллельно. В случае необходимость нужно применять стандартные усилители RGB сигнала.
Во всем мире декоративное освещение уже давно применяется интерьере. Но в последнее время стала популярной динамическая (управляемая) подсветка различных акцентов интерьеров и общее динамическое освещение.
Наши светодиодные прожекторы (светильники) имеют самую широкую область применения:
- - декоративной динамической подсветки различных дизайнерских акцентов,
- - динамической RGB освещения интерьеров,
- - интеллектуальные источники света для шоу бизнеса (ночные клубы, дискотеки, бары, кафе).

Предназначен для освещения:
- - статического скользящего освещения (подсветки) различных плоскостей (линзы 15°x50°, 12 ̊x70 ̊)
- - статического заливающего освещения (заливки) больших поверхностей (линзы 45°, 60°)
- - акцентного освещения различных декоративных элементов интерьера (линзы 5°, 15°, 25°)
Как правильно выбрать линзы и угла наклона для линейных светильников LS line
Подробнее: https://super7svet.com.ua/a465084-kak-vybrat-linzy.html
В основе работы полно цветного (RGB) светодиодного светильника (wall washer) лежит технология RGB смешивания трех основных цветов: R – красный, G – зеленый, B – синий, с помощью чего можно синтезировать более 16 млн. цветов свечения.
Типовые значения светового потока (Lm) основных цветов для данной модели светильника:
- Red ( красный 613.5~631nm ) – 834 люмен,
- Green ( зеленый 515~535nm ) – 1236 люмен,
- Blue ( синий 455~475nm ) – 330 люмен,
- R+G+B общий световой поток - 2400 Lm
Базовый цвет RGB это только один из множества возможных вариантов трехцветного светильника. Возможны любые комбинации основных цветов.
Нашими светильниками и прожекторами можно создать оригинальную подсветку развлекательных заведений, ресторанов, кафе, магазинов как внутри и так и снаружи.
- При ширине 64mm, светильники удобно монтировать вдоль стен, при низком потолке, на колоннах и столбах, в нишах, на карнизах и т.д.
- Светильники работают абсолютно бесшумно благодаря отсутствию вентиляторов (конвекционная система охлаждения), что делает их идеальным решением для внутренних арт-инсталляций.
- К характерной особенности линейки стоит отнести применение современных высокоэффективных полупроводниковых источников света мощностью 3W известных брендов.
- Светильники обеспечивают значительную экономию электроэнергии и высокий ресурс (не менее 50 000 ч.).
- Не требуют постоянного сервисного обслуживания.
- Светильники и прожекторы изготавливаются в Украине.
- Нами производится гарантийное и послегарантийное обслуживание всего производимого оборудования.
- Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление, тип светодиодов).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во светодиодов | 18 ( 6 RED+ 6 GREEN+ 6 BLUE ) |
| Общий световой поток | 2400 Lm = 6x139+6x206+6x55 |
| Цвет | RGB |
| Источник света | 3W светодиод |
| Напряжение питания | 24V DC (3 канала с общим анодом) |
| Ток | 0,7А на канал, 2,1А (3 канала) |
| Мощность максимальная | 50,4W |
| Срок службы | Не менее 50 000 ч. |
| Тип сигнала управления | ШИМ напряжения 24V |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Тип охлаждения | Конвекционное |
| Тип крепления | Горизонтально-вертикальный |
| Температура эксплуатации | От -30С˚ до +40С˚ |
| Угол луча | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 592 мм х 64 мм х 91 мм |
| Вес | 2,0 кг |

Возможно изготовление в ультрафиолетовом спектре
Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление и тд)
Купить Линейный Алюминиевый Led Светильник LS Line RGB 24V 64W 592мм IP20 Вы можете в нашем интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
8 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

| Основные | |
|---|---|
| Вид освещения | Рассеянное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Мощность | 54 Вт |
| Применение освещения | Для клубов, Для кинотеатров, Для театров, Для шоу, Для концертных залов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 24V |
| Корпус | алюминий |
| Мощность W | 4W |
| Степень влаго-защиты IP | IP20 |
| Тип освещения | Линейные светильники |
| Форма | Линейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток, Lm | 2400 Lm = 6x139+6x206+6x55 |
| Тип светильника | Линейный |
- Цена: Цену уточняйте




