
Фасадный Линейный Led Светильник LS Line 24V 18W 256mm
- Под заказ
- Код: LS Line-3-65-06-24V-D
Отправка с 04 мая 2026от 3 360 ₴
Линейный Архитектурный Led Светильник LS Line-3-65-06-24V-D
это один из представителей модельного ряд светодиодных линейных трехцветных светильников (прожекторов) для улицы (outdoor).
Трехцветный (RGB) светодиодный светильник.
- Количество светодиодов 6 по 3W LED.
- Питание 24-25V DC.
- Степень защиты IP65.
- Поставляется только 3-65-06-24V-D-1/3 + 3-65-06-24V-D-2/3 + 3-65-06-24V-D-3/3.
- Диммирование методом PWM стандартным RGB контроллеров
Светильники можно подключать параллельно. В случае необходимость нужно применять стандартные усилители RGB сигнала.

Архитектурные фасадные светильники выполняют следующие функции:
- зонируют пространство;
- создают оригинальный дизайн здания, привлекающий внимание;
- подсвечивают вход в здание, ступеньки и различные ниши, делая пространство более комфортным и безопасным для посещения в ночное время суток.
- для подсветки рекламных конструкций – щитов, баннеров, вывесок
- декоративной подсветки
- в архитектуре, так и в ландшафтном дизайне
Архитектурное освещение – придание зданию уникального визуального образа благодаря акцентированной подсветке. С её помощью удаётся выделить в темное время суток архитектурные особенности сооружения на фоне общей серой массы.
- Архитектурные – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
Предназначен для освещения фасадов:
- - статического скользящего освещения (подсветки) различных плоскостей (линзы 15°x50°, 12 ̊x70 ̊)
- - статического заливающего освещения (заливки) больших поверхностей (линзы 45°, 60°)
- - акцентного освещения различных декоративных элементов интерьера (линзы 5°, 15°, 25°)
Как правильно выбрать линзы и угла наклона для линейных фасадных светильников LS line
Подробнее: https://super7svet.com.ua/a465084-kak-vybrat-linzy.html

Типовые значения светового потока (Lm) основных цветов для данной модели светильника:
- Red ( красный 613.5~631nm ) – 278 люмен,
- Green ( зеленый 515~535nm ) – 412 люмен,
- Blue ( синий 455~475nm ) – 110 люмен,
- R+G+B общий световой поток - 800 Lm
Базовый цвет RGB это только один из множества возможных вариантов трехцветного светильника. Возможны любые комбинации основных цветов.
Базовый цвет RGB это только один из множества возможных вариантов трехцветного светильника. Возможны любые комбинации основных цветов.
- Такими прожекторами можно создать оригинальную подсветку развлекательных заведений, ресторанов, кафе, магазинов.
- При ширине 64mm, светильники удобно монтировать вдоль стен, при низком потолке, на колоннах и столбах, в нишах, на карнизах и т.д.
- Светильники работают абсолютно бесшумно благодаря отсутствию вентиляторов (конвекционная система охлаждения), что делает их идеальным решением для постановок на открытом воздухе, а также наружных и внутренних арт-инсталляций.
- К характерной особенности линейки стоит отнести применение современных высокоэффективных полупроводниковых источников света мощностью 3W известных брендов.
- Светильники обеспечивают значительную экономию электроэнергии и высокий ресурс (не менее 50 000 ч.).
- Не требуют постоянного сервисного обслуживания.
- Светильники изготавливаются в Украине.
- Нами производится гарантийное и послегарантийное обслуживание производимого оборудования.
- Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление).

256мм х 64мм х 91мм
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во светодиодов | 6 ( 2 RED+ 2 GREEN+ 2 BLUE ) |
| Общий световой поток | 800 Lm = 2x139+2x206+2x55 |
| Цвет | RGB |
| Источник света | 3W светодиод |
| Питание | |
| Срок службы | Не менее 50 000 ч. |
| Тип сигнала управления | ШИМ |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Тип охлаждения | Конвекционное |
| Тип крепления | Горизонтально-вертикальный |
| Температура эксплуатации | От -30С˚ до +40С˚ |
| Угол луча | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 256 мм х 64 мм х 91 мм |
| Вес | 1,0 кг |

Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление и тд)
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Фасадные линейные LED светильники |
| Вольтаж | 24V |
| Форма | Линейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
| Световой поток, Lm | 800 Lm = 2x139+2x206+2x55 |
| Угол свечения(град.) | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
- Цена: от 3 360 ₴










