
Линейный фасадный RGB Led светильник с блоком 220V 554мм 55W
- Под заказ
- Код: LS Line-3-65-18-C-PS60D
Отправка с 04 мая 2026от 5 973 ₴
Фасадный линейный Светильник LS Line-3-65-18-C-PS60D
линейный светодиодный RGB светильник с блоком питания и DMX512 драйвером на корпусе

Архитектурные фасадные светильники выполняют следующие функции:
- зонируют пространство;
- создают оригинальный дизайн здания, привлекающий внимание;
- подсвечивают вход в здание, ступеньки и различные ниши, делая пространство более комфортным и безопасным для посещения в ночное время суток.
- для подсветки рекламных конструкций – щитов, баннеров, вывесок
- декоративной подсветки
- в архитектуре, так и в ландшафтном дизайне

554мм х 64мм х 110мм
![]() |
![]() |
![]() |
Архитектурное освещение – придание зданию уникального визуального образа благодаря акцентированной подсветке. С её помощью удаётся выделить в темное время суток архитектурные особенности сооружения на фоне общей серой массы.
- Архитектурные – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
Предназначен для освещения фасадов:
- статического скользящего освещения (подсветки) различных плоскостей (линзы 15°x50°, 12 ̊x70 ̊)
- статического заливающего освещения (заливки) больших поверхностей (линзы 45°, 60°)
- акцентного освещения различных декоративных элементов интерьера (линзы 5°, 15°, 25°)
Как правильно выбрать линзы и угла наклона для линейных фасадных светильников LS line
Подробнее: https://super7svet.com.ua/a465084-kak-vybrat-linzy.html

В основе работы полно цветного (RGB) светодиодного светильника (wall washer) лежит технология RGB смешивания трех основных цветов: R – красный, G – зеленый, B – синий, с помощью чего можно синтезировать более 16 млн. цветов свечения.
Типовые значения светового потока (Lm) основных цветов для данной модели светильника:
- Red ( красный 613.5~631nm ) – 834 люмен,
- Green ( зеленый 515~535nm ) – 1236 люмен,
- Blue ( синий 455~475nm ) – 330 люмен,
- R+G+B общий световой поток - 2400 Lm
Базовый цвет RGB это только один из множества возможных вариантов трехцветного светильника. Возможны любые комбинации основных цветов.
Такими прожекторами можно создать оригинальную внешнюю подсветку развлекательных заведений, ресторанов, кафе, магазинов.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во светодиодов | 18 ( 6 RED+ 6 GREEN+ 6 BLUE ) базовая версия |
| Общий световой поток | 1746 Lm = 6x94+6x155+6x42 |
| Цвет | RGB |
| Управление | DMX512 |
| Источник света | 3W светодиод |
| Напряжение питания | 220V AC |
| Мощность максимальная | 55W |
| Срок службы | Не менее 50 000 ч. |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Тип охлаждения | Конвекционное |
| Тип крепления | Горизонтально-вертикальный |
| Температура эксплуатации | От -30С˚ до +40С˚ |
| Угол луча | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 554 мм х 64 мм х 110 мм |
| Вес | 2,5 кг |

Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление и тд)
Купить Линейный фасадный RGB Led светильник с блоком 220V 554мм 55W Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
8 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 55 Вт |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая гамма | RGB |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Длина | 55.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Фасадное Освещение |
| Мощность W | 55W, 5W |
| Форма | Линейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток, Lm | 1746 Lm = 6x94+6x155+6x42 |
| Управление | DMX512 |
| Угол свечения(град.) | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
- Цена: от 5 973 ₴










