
Архитектурный линейный LED светильник LS Line 24V 18W 290мм IP65
- Под заказ
- Код: LS Line-1-65-06-24V-D
Отправка с 24 мая 2026от 2 700 ₴
Фасадный линейный LED светильник LS Line-1-65-06-24V-D
LS Line-1-65-06-24V-D – это один из представителей модельного ряд светодиодных линейных одноцветных светильников (прожекторов) для улицы (outdoor) на напряжение питания 23-25V DC и возможностью диммирования методом ШИМ (PWM).
одноцветный светодиодный светильник.
- Количество светодиодов 6 по 3W LED.
- Питание 23-25V DC.
- Мощность не более 18W.
- Степень защиты IP65.
- Диммирование методом PWM.

Наши светодиодные прожекторы (светильники) имеют самую широкую область применения.
Используются как для подсветки рекламных конструкций – щитов, баннеров, вывесок и т.д., так и в области декоративной подсветки, в частности, как в архитектуре, так и в ландшафтном дизайне.

С точки зрения выбора углов линз предназначены для:
- – скользящего освещения (подсветки) различных плоскостей (линзы 15°x50°, 12˚x70˚)
- – заливающего освещения (заливка) больших поверхностей (линзы 45°, 60°)
- – акцентное освещения различных декоративных элементов экстерьера (линзы 5°, 15°, 25°)
Стандартные цвета свечения:
Теплый белый, Нейтрально белый, Красный, Синий, Зеленый, Оранжевый, Ультрафиолетовый
(R, G, B, A, Y, CW, NW, WW, UV, IR). Возможны другие не основные цветов а также их комбинации.
Типовые значения светового потока (Lm) основных цветов для данной модели светильника:
- Red ( красный 613.5~631nm ) – 278 люмен, код R
- Green ( зеленый 515~535nm ) – 412 люмен, код G
- Blue ( синий 455~475nm ) – 110 люмен, код B
- Amber ( янтарный 587~597nm ) – 278 люмен, код A
- Yellow ( желтый 579~581nm ) – 168 люмен, код Y ( только 350ма)
- Cool white ( холодный белый ~6650K ) – 534 люмен, код CW
- Neunral white ( нейтральный белый ~4200K ) – 534 люмен, код NW
- Warm white ( теплый белый ~2770K ) – 470 люмен, код WW
- Ultraviolet ( ультрафиолетовый 390~410nm ) – 2270mW, код UV ( цена на светильник выше)
- Infrared ( инфракрасный 855nm ) – 1460 mW, код IR ( цена на светильник выше)

Светильники были специально разработаны, чтобы подчеркнуть геометрию в интерьере
- При ширине 64mm, светильники удобно монтировать вдоль стен, при низком потолке, на колоннах и столбах, в нишах, на карнизах и т.д.
- Светильники работают абсолютно бесшумно благодаря отсутствию вентиляторов (конвекционная система охлаждения).
- К характерной особенности линейки стоит отнести применение современных высокоэффективных полупроводниковых источников света мощностью 3W известных брендов.
- Светильники обеспечивают значительную экономию электроэнергии и высокий ресурс ( не менее 50 000 ч.).
- Не требуют постоянного сервисного обслуживания.
- Светильники изготавливаются в Украине. Нами производится гарантийное и послегарантийное обслуживание производимого оборудования.
- Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление и тд).

Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество светодиодов | 6 |
| Световой поток | в зависимости от цвета |
| Цвет | под заказ (R, G, B, A, Y, CW, NW, WW, UV, IR) |
| Источник света | 3W светодиод |
| Питание | 23-25V DC |
| Ток | 0.7А |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Управление яркостью (диммирование) | ШИМ напряжения (PWM) |
| Срок службы | Не менее 50 000 ч. |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Тип охлаждения | Конвекционное |
| Тип крепления | Горизонтально-вертикальный |
| Температура эксплуатации | От -30С˚ до +40С˚ |
| Угол луча | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 290 мм х 64 мм х 113 мм |
| Вес | 1,1 кг |
Цена без блока питания
Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление и тд)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Линейный Фасадный LED светильник LS Line-1-65-06-24V-D по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

Есть разные размеры уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | IR |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет свечения | под заказ (R, G, B, A, Y, CW, NW, WW, UV, IR) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Линейный |
| Вольтаж | 24V |
- Цена: от 2 700 ₴











