
Линейный Фасадный Led Светильник PWW 100см 24W IP67
- В наличии
- Код: PWW 1000 24w
5 000 ₴
Фасадный Линейный Led Светильник PWW 100см 24V IP67
Идеальное решение для подсветки крупных объектов. Конструкция предназначена для создания равномерного освещения фасадов зданий, архитектурных сооружений, а также для фоновой подсветки. Поворотный механизм крепления на опорную поверхность.
- Возможно подключение в линию до 6 светильников PWW.
- Корпус светильника герметичный.
- Защитное прозрачное термостойкое стекло.
- Встроенный драйвер входит в комплект поставки.


Архитектурное освещение – придание зданию уникального визуального образа благодаря акцентированной подсветке. С её помощью удаётся выделить в темное время суток архитектурные особенности сооружения на фоне общей серой массы.
- Архитектурные – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
1.2 Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~85-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды холодного и теплого белого свечения.
1.3 Светильник производится в климатическом исполнении У1, нижняя пороговая рабочая температура -35°C, верхняя +50°C.
1.4 Светильник соответствует классу защиты I от поражения электрическим током.
2 Преимущества:
2.1 Светильник может регулироваться для точного направления светового потока на освещаемый объект. Угол поворота ±90°.
2.2 Светильник имеет мгновенное включение, хорошую цветопередачу.
2.3 Светильник экономичен в эксплуатации.

Характеристики:
- Источник света: светодиоды SMD3030
- Мощность, Вт: 24
- Световой поток, лм: 2400
- Цветовая температура, К: 3000/6500К
- Угол светораспределения, °: 15
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Входное напряжение, В: 220–240
- Входная частота, Гц: 50-60
- Коэффициент мощности: cos φ > 0,9
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Материал рассеивателя: термостойкое стекло
- Цвет корпуса: серый
- Влагозащищенность: IP67
- Класс защиты от поражения эл. током: I
- Класс энергоэффективности: A+
- Климатическое исполнение: У1
- Температура эксплуатации, °С: –35...+50
- Срок службы светодиодов, часов: 30000
- Размеры, мм: 1000x44x28 (68)
- Вес: 1800 гр
- Гарантийный срок: 3 года
- Упаковка, шт: 1/20
Купить Линейный Фасадный Led Светильник PWW 100см 24V вы можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Светодиодные технологии Экономят до 70% Электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 2.8 см |
| Ширина | 4.4 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Фасадное Освещение |
| Вольтаж | 24V |
| Форма | Линейный |
| Степень влаго-защиты IP | IP67 |
| Мощность W | 4W |
- Цена: 5 000 ₴








