10W 600мм

Светодиодная лампа Vestum T8 G13 600мм 10W
- В наличии
- Код: 1-VS-4001
64,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисная трубчатая Led лампа T8 G13 600мм 10W
Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, она даёт такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Лампа имеет холодный свет, что делает её подходящей для общественных помещений, магазинов, складов и коридоров.
- Цоколь G13 подходит для всех светильников под Т8 светодиодные или люминесцентные лампы.
- Минимальное количество ламп в заказе - 25 штук.
- IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения, 175-250 В, и предотвращает пульсации.
- Лампа несовместима с диммером и выключателем с подсветкой.
- В лампе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и продолжительную, бесперебойную работу.

Характеристики:
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Ресурс работы (час) | 25000 |
| Цоколь | G13 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Количество в ящике | 25 |
| Размер (мм) | 600*29 |
| Световой поток (Лм) | 850 |
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Светодиодная лампа Vestum T8 G13 600мм 10W 6500K по доступной цене в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Лампа |
| Длина, мм | 600мм |
| Мощность W | 10W |
- Цена: 64,40 ₴









