10W 800мм

Парковый LED светильник столбик PWL GARDEN-022B1 10W 800мм
- В наличии
- Код: PW5667
4 770 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светодиодный садовый столбик PWL 10W IP65 GARDEN 022B1
Экономный Стильный Парковый светильник модельного ряда Garden, спроектирован с учетом последних тенденций дизайнерского искусства паркового освещения.
В дизайне паркового светильника Garden, учитывались основные требования для среды их использования (парки, скверы, аллеи) такие как лаконичность, стиль, технологичная футуристичность, аскетичный модернизм с отсылкой к классической форме исполнения.

Преимущественные характеристики:
- Экономически выгодное электро-потребление;
- Высокая механическая прочность;
- Ремонтопригодность;
- Низкие затраты на обслуживание;
- Малый срок окупаемости;
- Отсутствие световой пульсации;
- Качественное свето-распределение;
- Высокий индекс цветопередачи;
- Высокопрочный сплав алюминия;
- Пыле-влагозащита по стандарту IP65;
Характеристики:
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток, lm | 900 |
| Тип светодиода | SMD |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение, V | 85 - 265 |
| ЧИП | Philips |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Размер осветительной пластины: | 130х85х3 |
| Высота, cм | 80 |
Купить Парковый LED светильник столбик POWERLUX GARDEN-022B1 10W IP65 800мм вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Хорошее обслуживание
Актуальное описание
Быстро связались
Быстро отправили товар
Актуальная цена
Товар был в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для ЖКХ, Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На лиру |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 800мм |
| Мощность W | 10W |
- Цена: 4 770 ₴












