
Парковый Led светильник столбик PWL GARDEN 5W IP65 800мм
- В наличии
- Код: PW6540
12 563 ₴
Уличный светодиодный садовый столбик PWL 5W GARDEN PW030G1
Экономный Парковый светильник, модельного ряда Garden PW030G1, спроектирован с учетом последних тенденций дизайнерского искусства паркового освещения. В дизайне паркового светильника Garden, учитывались основные требования для среды их использования (парки, скверы, аллеи) такие как лаконичность, стиль, технологичная футуристичность, аскетичный модернизм с отсылкой к классической форме исполнения.
Светильник изготовлен из устойчивого сплава алюминия, площадка, на которой расположены светодиоды светильника, имеют металлическую защитную пластину.

Устанавливается на бетонное основание.
Преимущественные характеристики:
- Экономически выгодное электро-потребление;
- Высокая механическая прочность;
- Ремонтопригодность;
- Низкие затраты на обслуживание;
- Малый срок окупаемости;
- Отсутствие световой пульсации;
- Качественное свето-распределение;
- Высокий индекс цветопередачи;
Характеристики:
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток, lm | 450 |
| Тип светодиода | COB |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение, V | 85 - 265 |
| ЧИП | Philips |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Высота, cм | 80 |
Купить Парковый LED светильник столбик POWERLUX GARDEN 5W IP65 вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️LED светильники экономят до 70% электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют:

9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Хорошее обслуживание
Актуальное описание
Быстро связались
Быстро отправили товар
Актуальная цена
Товар был в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На лиру |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 800мм |
| Мощность W | 5W |
- Цена: 12 563 ₴














