
Парковый LED Светильник PWL 80W GREENPARK-Z5
- В наличии
- Код: PW9280
12 830 ₴
Парковый LED Фонарь POWERLUX 80W GREENPARK-Z5 IP65
предназначен для организации подсветки парков, скверов, алей, бульваров, набережных, садово-парковых территорий, зон отдыха. Так же можно использовать для освещения посёлков, микрорайонов, автостоянок и территорий перед торговыми центрами.
Корпус с защитой IP65 изготовлен из литого алюминия с защитным порошковым покрытием для длительной сохранности внешнего вида. Рассеиватель выполнен из ударопрочного свето-стабилизированного поликарбоната, который гораздо меньше подвержен пожелтению и потере своих оптических свойств во время эксплуатации, по сравнению с обычным поликарбонатом.
Использование высококачественных светодиодных чипов со светоотдачей 130lm/W, которые не имеют слепящего эффекта, а дают равномерное освещение без бликов и без эффекта стробоскопа, тем самым не создавая дискомфорт для глаз.

Характеристики:
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Мощность, Вт | 80 |
| Световой поток, lm | 10400 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол рассеивания | 120 |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Тип лампы | LED |
| Материал корпуса | Литой алюминий/стекло |
| Напряжение, V | 100-280 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Тип светильника | Парковый |
| Тип крепления | На опору |
| Размер, мм: | 360х360х504 |
| Вес, кг: | 6 |

Купить Парковый LED Светильник PWL 80W GREENPARK-Z5 вы можете в интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 10400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Парковые Светильники |
| Мощность W | 80W |
- Цена: 12 830 ₴










