5м 30W

Парковая опора LED освещения PWL 30W IP65 GREENPARK-117D1 5м
- Под заказ
- Код: PW5636
Отправка с 27 августа 202638 450 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая LED опора PWL 30W IP65 GREENPARK-117D1
это экономный парковый LED светильник спроектирован с учетом последних тенденций дизайнерского искусства паркового освещения.
В дизайне паркового светильника Greenpark, учитывались основные требования для среды их использования (парки, скверы, аллеи) такие как лаконичность, стиль, технологичная футуристичность, аскетичный модернизм с отсылкой к классической форме исполнения.
Светильник изготовлен из устойчивого сплава алюминия, площадка, на которой расположены светодиоды светильника, имеют металлическую защитную пластину.

Устанавливается на бетонное основание.
Характеристики Светодиодная парковая опора 30W GREENPARK-117D1:
- Экономически выгодное электропотребление;
- Высокая механическая прочность;
- Ремонтопригодность;
- Низкие затраты на обслуживание;
- Малый срок окупаемости;
- Отсутствие световой пульсации;
- Качественное светораспределение;
- Высокий индекс цветопередачи;
- Высокопрочный сплав алюминия;
- Пыле-влагозащита по стандарту IP65;
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Высота, cм | 500 |
| Световой поток, lm | 2700 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Тип светодиода | SMD |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение, V | 85 - 265 |
| ЧИП | Philips |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Стиль | Хай-тек |
| Вид: | Светодиодные |
| Размеры фланца: | 230х230 |
| Размер осветительной пластины: | 130х130х3 |


Современные Садово парковые светодиодные опоры, Фонари
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Светодиодная парковая опора PWL 20W/30W GREENPARK-001C2 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Изготовление парковых опор на заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | На лиру |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 30W |
- Цена: 38 450 ₴















