3,5м

Парковая опора освещения PWL 20W/30W GREENPARK-001C2 3.5 м
- В наличии
- Код: PW5582
от 25 180 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая опора Светодиодная PWL 20W/30W GREENPARK-001C2
это современная парковая Опора светодиодная модельного ряда GREENPARK PW- 20W/30W-001C2, спроектирован с учетом последних тенденций дизайнерского искусства паркового освещения.
В дизайне паркового светильника Greenpark, учитывались основные требования для среды их использования (парки, скверы, аллеи) такие как лаконичность, стиль, технологичная футуристичность, аскетичный модернизм с отсылкой к классической форме исполнения.

Устанавливается на бетонное основание
Светильник изготовлен из устойчивого сплава алюминия, площадка, на которой расположены светодиоды светильника, имеют металлическую защитную пластину.
Преимущественные характеристики:
- Экономически выгодное электропотребление;
- Высокая механическая прочность;
- Ремонтопригодность;
- Низкие затраты на обслуживание;
- Малый срок окупаемости;
- Отсутствие световой пульсации;
- Качественное светораспределение;
- Высокий индекс цветопередачи;
- Высокопрочный сплав алюминия;
- Пыле-влагозащита по стандарту IP65;
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Высота, cм | 350 |
| Световой поток, lm | 4500 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Тип светодиода | SMD |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение, V | 85 - 265 |
| ЧИП | Philips |
| Тип лампы | LED |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Стиль | Хай-тек |
| Вид: | Светодиодные |
| Размеры фланца: | 250х200 |
| Размер осветительной пластины: | 130х85х2.5 |

Современные Садово парковые светодиодные опоры, Фонари
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Купить Светодиодная парковая опора PWL 20W/30W GREENPARK-001C2 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Изготовление парковых опор на заказ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Высота | 350 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На лиру |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Парковые Светильники |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, для монтажа в грунт, тротуар, асфальт |
| Гарантийный срок | 24 |
| мощность | 30 Ватт |
| Мощность | 30W, 20W, 30.0, 30 |
| Мощность W | 30W, 20W |
- Цена: от 25 180 ₴















