50W IP66

Промышленный Светильник ДСП 50W IP66 GB/EX20
- В наличии
- Код: PW3050
3 540 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ДСП 50W IP66 GB/EX20

| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Напряжение, V | 220 AC |
| Мощность, Вт | 50 |
| Световой поток, lm | 6000 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип крепления | Подвес |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Срок службы, ч | 25 000 |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Размер, мм: | 190х187 |
| Применение | Производство |
Купить Промышленный Светильник ДСП 50W IP66 GB/EX20 по доступной цене Вы можете у нас на сайте Super LED

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 3 540 ₴






