
Ультрафиолетовый Облучатель бактерицидный Covid 40W открытый
- В наличии
- Код: PW37219
2 410 ₴
Бактерицидный Облучатель POWERLUX Covid 40W открытого типа
Основные характеристики:
-
Ультрафиолетовый свет убивает микроорганизмы, разрушая их ДНК и РНК, а 360-градусный ультрафиолетовый свет способствует более эффективному уничтожению бактерий, вирусов, аллергенов и плесени.
-
Озон - это газ, который может проникать в каждый угол комнаты и эффективно дезинфицировать всю комнату, очищать воздух и устранять неприятный запах. Кроме того озон нестабилен, он легко превращается обратно в кислород, не оставляя вредного воздействия после дезинфекции.
-
Подходит для дезинфекции: автомобиля, спальни (матраса либо подушка), кухни (шкаф, умывальник), обувного шкафа, туалета, детской комнаты.
-
Лампа для ультрафиолетовой дезинфекции может использоваться не только в обычном положении, но еще и крепиться на стену. Она легкая, компактная и удобная.

Обратите внимание:
-
При очистке ультрафиолетовой лампы выключите питание и протрите ее органическим раствором или спиртом с помощью чистой мягкой ткани.
-
УФ-лучи могут вызвать ожоги кожи и глаз, поэтому стоит быть особенно осторожными и позаботится о защите.
-
Людей и животных не следует допускать к процессу дезинфекции и подождать более 40 минут, чтобы войти в него после завершения дезинфекции. Так же стоит убрать из помещения комнатные растения.
-
Устанавливать и использовать лампочку очень легко, не прикладывая чрезмерных усилий. Нужно просто вкрутить ее в патрон. Обеспечьте своей семье более здоровую среду обитания!
Характеристики:
| Производитель | POWERLUX |
|---|---|
| Мощность, Вт | 40 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Напряжение, V | 220 |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Температурный режим | -30 /+50 |
| Размер, мм: | 680х70х250 |
| Режим управления | Пульт дистанционного управления и таймер |
| Длина волны УФ | 253,7 нм |
| К-во бактерицидных ламп | 2шт |
| Тип облучателя | Открытый |
Купить Облучатель бактерицидный Covid -40 открытого типа по доступной цене Вы можете у нас на сайте Super LED


Быстрое обслуживание
8 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLUX |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 40W |
| Мощность W | 40W |
| Тип освещения | Ультрафиолет |
| Цветовая гамма | Ультрафиолетовый |
- Цена: 2 410 ₴








