10W IP54

Фасадный настенный LED светильник 10W LUTEC Evans IP54
- Под заказ
- Код: 17382-17
Отправка с 24 мая 20263 300 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Архитектурный светильник LUTEC Evans 5186304118
Этот минималистический алюминиевый настенный светильник демонстрирует визуальный эффект удара благодаря использованию линз с узкими лучами. Квадратное исполнение излучает 4 совершенные «лазерные» лучи на вашей стене.

Характеристики
| Гарантия : | 60 мес |
| Датчик движения : | нет |
| Тип ламп : | LED модуль |
| Тип цоколя : | LED модуль |
| Цвет корпуса : | Графит |
| Производитель : | Lutec |
| Коллекция : | Evans |
| Материал основы (корпуса) : | Литой алюминий |
| Мощность (Вт) : | 10 |
| Световой поток (Лм) : | 220 |
| Напряжение питания (В) : | 220-240 |
| Степень защиты (IP) : | 54 |

Купить Фасадный настенный LED светильник 10W LUTEC Evans IP54 вы можете в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

Быстрое обслуживание
8 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность W | 10W |
| Степень влаго-защиты IP | IP54 |
| Тип освещения | Фасадное Освещение |
- Цена: 3 300 ₴



