18W 2160мм

Уличный алюминиевый Парковый LED фонарь 18W 2160мм
- В наличии
- Код: SVT-31026
29 540 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковый Уличный фонарь 18 Вт
Используют для освещения парков улиц скверов, дорого и тд

Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Яркость: 1710 Лм
- Цветовая температура: 3000 К
- Цвет свечения: белый тёплый
- Количество ламп: 2 шт
- Лампы в комплекте: да
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: серый
- Ресурс работы: 50000 часов
- Гарантия: 12 мес.
- Размер: 390х110х2160 мм
- Производитель:Esviti NRL
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 3000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Размеры | |
| Высота | 216 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Уличное Освещение |
| Корпус | Алюминий |
- Цена: 29 540 ₴



