Е27х2 2500

Уличный Парковый Led фонарь Е27х2 Высота 2500мм
- В наличии
- Код: SVT-31023
20 181 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковый Светильник фонарь Е27х2
Применяют для освещения парков улиц скверов и дорог
Характеристики:
- Мощность: 100 Вт
- Тип патрона: E27
- Количество ламп: 2 шт
- Лампы в комплекте: нет
- Цвет корпуса: коричневый
- Гарантия: 12 мес.
- Материал плафона/рассеивателя: стекло
- Размер: 760х2500 мм
- Производитель:Esviti WRL
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Размеры | |
| Диаметр | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 500мм |
| Тип освещения | Уличное Освещение |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 20 181 ₴


