
Уличный Парковый Led фонарь 24W Nowodvorski Pole 9185
- В наличии
- Код: SVT-31034
26 352 ₴
Фонарный столб Nowodvorski 9185 Pole LED 24W
прекрасный осветительный прибор для освещения парков улиц и т.д, изготовленный компанией Nowodvorski. Обладает степенью пылевлагозащиты IP54, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности.

Защитное покрытие и особенности конструкции позволяют создать надежную защиту от брызг и потоков воды, направленных под углом. Повышенная влажность и случайное попадание воды не влияет на работоспособность модели. Цветовая температура, составляющая 3000K, дает теплый белый оттенок света, который идеально подходит для освещения жилых помещений, зон для отдыха и расслабления: спален, комнат для гостей, детских и т. д

Технические характеристики Nowodvorski 9185 Pole LED
- Мощность основной лампы составляет 24 Вт, цоколь типа LED.
- Цветовая температура, составляющая 3000K,
- Количество источников света в модели Nowodvorski 9185 Pole LED – 1шт.
- Общий световой поток составляет 950лм.
- Фонарный столб питается от сети 220в.
- Светильник Nowodvorski 9185 Pole LED обладает степенью пылевлагозащиты IP54
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение: 220 В
- Яркость: 950 Лм
- Цветовая температура: 3000 К
- Цвет свечения: белый тёплый
- Количество ламп: 1 шт
- Лампы в комплекте: да
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: графит
- Уровень влагозащиты: IP54
- Гарантия: 12 мес.
- Материал плафона/рассеивателя: пластик
- Размер: 300×300×2200 мм
- Производитель:Nowodvorski

Габариты
- высота – 220 см,
- диаметр – 30 см.
Другие названия товара Nowodvorski 9185 Pole LED
POLE LED I STOJĄCA. 23538. 5903139918596.
Купить Уличный Фонарный столб Nowodvorski 9185 Pole LED 24W по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Высота | 220 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Парковые Светильники |
- Цена: 26 352 ₴




