60W 2м ⌀60мм

Подвесной светильник из круглого алюминиевого LED профиля 60W 2м ⌀60мм
- Под заказ
- Код: SVT-03654
Отправка с 13 мая 2026от 4 500 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной Круглый Алюминиевый LED светильник 2м 60 Вт
Круглый подвесной светильник с матовым рассеивателем.

Характеристики:
- мощность 60 Вт
- Материал корпуса: алюминий
- Тип рассеивателя: матовый
- Размер: 2000мм ø60 мм
- Цветовая температура: 3000K |4000K |5500K
- Цвет свечения: белый нейтральный, белый тёплый, белый холодный
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: подвесной
Преимущества LED Освещения:
- Экономичный расход электроэнергии более 70% электроэнергии на освещении
- Экологическая чистота. Светодиодные светильники не содержат токсичных и вредных веществ, поэтому их легче утилизировать, и они не причиняют вред окружающей среде.
- Не требуют предварительного разогрева перед включением, поэтому срабатывают мгновенно.
- Во время работы не выделяется большого количества тепла, поэтому ЛЕД оборудование можно устанавливать в подвесные потолки.
- Срок службы составляет 30-50 тысяч часов работы.

👉Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
Купить Подвесной светильник из круглого алюминиевого LED профиля 60W 2м ⌀60мм вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Товар на заказ обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 60.0 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 60 Ватт |
| Корпус | алюминий |
| Мощность W | 60W |
| Тип | Линейные светильники |
- Цена: от 4 500 ₴






