29W 1000x60мм

Подвесной линейный LED светильник 29W 1000x60мм
- Под заказ
- Код: SVT-11227
Отправка с 13 мая 20262 700 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный Подвесной светильник 1000x60мм
Экономный Светильник изготовлен из Алюминиевого профиля

Характеристики:
- Мощность: 29 Вт
- Яркость: 2900 Лм
- Цветовая температура: 3000K |4000K |5500K
- Цвет свечения: белый нейтральный, белый холодный, белый тёплый
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: подвесной
- Размер: 1000x60 мм
👉Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
это возможность создавать дизайнерские композиции в виде:
- параллельных линий;
- прямоугольников и квадратов;
- гексагонов.
- Кругов
- Соты
Линейный светодиодный светильник – это идеальный вариант, как для помещений с большой площадью, так и для миниатюрных студий.

Преимущества LED Освещения:
- Экономичный расход электроэнергии более 70% электроэнергии на освещении
- Экологическая чистота. Светодиодные светильники не содержат токсичных и вредных веществ, поэтому их легче утилизировать, и они не причиняют вред окружающей среде.
- Не требуют предварительного разогрева перед включением, поэтому срабатывают мгновенно.
- Во время работы не выделяется большого количества тепла, поэтому ЛЕД оборудование можно устанавливать в подвесные потолки.
- Срок службы составляет 30-50 тысяч часов работы.
👉Изготовление Алюминиевых LED светильников под заказ

✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Товар на заказ обмену и возврату не подлежит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 29.0 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 29 Ватт |
- Цена: 2 700 ₴









