Т8 18W 1200мм

Алюминиевый Подвесной линейный светильник Т8 18W 1200мм
- Под заказ
- Код: SVT-11185
Отправка с 06 мая 20261 200 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной линейный светильник 1200мм под лампу Т8
Экономный Светильник изготовлен из Алюминиевого профиля под LED лампу Т8 G13, что делает удобным замену ламп. Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL.

Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Яркость: 1800 Лм
- Цветовая температура: 4000K, 5500K
- Цвет свечения: белый холодный, белый нейтральный
- Материал корпуса: сталь
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: подвесной
- Размер: 1200x60x60 мм
👉Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
это возможность создавать дизайнерские композиции в виде:
- параллельных линий;
- прямоугольников и квадратов;
- гексагонов.
- Кругов
- Соты
Линейный светодиодный светильник – это идеальный вариант, как для помещений с большой площадью, так и для миниатюрных студий.
Преимущества LED Освещения:
- Экономичный расход электроэнергии более 70% электроэнергии на освещении
- Экологическая чистота. Светодиодные светильники не содержат токсичных и вредных веществ, поэтому их легче утилизировать, и они не причиняют вред окружающей среде.
- Не требуют предварительного разогрева перед включением, поэтому срабатывают мгновенно.
- Во время работы не выделяется большого количества тепла, поэтому ЛЕД оборудование можно устанавливать в подвесные потолки.
- Срок службы составляет 30-50 тысяч часов работы.
👉Изготовление Алюминиевых LED светильников под заказ

✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1200мм |
| Корпус | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампа | Т8 |
| Форма светильника | Линейный |
| Цвет корпуса | Возможна покраска в любой цвет по шкале RAL |
- Цена: 1 200 ₴



