
Архитектурный линейный LED светильник RGB LS Line 24V 50W 592мм
- Под заказ
- Код: LS Line-3-65-18-24V-D
Отправка с 04 мая 2026от 5 200 ₴
Линейный фасадный LED светильник RGB LS Line-3-65-18-24V-D 592мм
это один из представителей модельного ряд светодиодных линейных трехцветных светильников (прожекторов) для улицы (outdoor). Диммируемый
Управление светильников осуществляется от стандартных RGB контроллеров, DMX RGB диммеров на 24V.
Светильники можно подключать параллельно. В случае необходимость нужно применять стандартные усилители RGB сигнала.

Архитектурные фасадные светильники выполняют следующие функции:
- зонируют пространство;
- создают оригинальный дизайн здания, привлекающий внимание;
- подсвечивают вход в здание, ступеньки и различные ниши, делая пространство более комфортным и безопасным для посещения в ночное время суток.
- для подсветки рекламных конструкций – щитов, баннеров, вывесок
- декоративной подсветки
- в архитектуре, так и в ландшафтном дизайне
Архитектурное освещение – придание зданию уникального визуального образа благодаря акцентированной подсветке. С её помощью удаётся выделить в темное время суток архитектурные особенности сооружения на фоне общей серой массы.
- Архитектурные – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
Предназначен для освещения фасадов:
- - статического скользящего освещения (подсветки) различных плоскостей (линзы 15°x50°, 12 ̊x70 ̊)
- - статического заливающего освещения (заливки) больших поверхностей (линзы 45°, 60°)
- - акцентного освещения различных декоративных элементов интерьера (линзы 5°, 15°, 25°)
Как правильно выбрать линзы и угла наклона для линейных фасадных светильников LS line
Подробнее: https://super7svet.com.ua/a465084-kak-vybrat-linzy.html

В основе работы полно цветного (RGB) светодиодного светильника (wall washer) лежит технология RGB смешивания трех основных цветов: R – красный, G – зеленый, B – синий, с помощью чего можно синтезировать более 16 млн. цветов свечения.
Типовые значения светового потока (Lm) основных цветов для данной модели светильника:
- Red ( красный 613.5~631nm ) – 834 люмен,
- Green ( зеленый 515~535nm ) – 1236 люмен,
- Blue ( синий 455~475nm ) – 330 люмен,
- R+G+B общий световой поток - 2400 Lm
Базовый цвет RGB это только один из множества возможных вариантов трехцветного светильника. Возможны любые комбинации основных цветов.
- Такими прожекторами можно создать оригинальную подсветку развлекательных заведений, ресторанов, кафе, магазинов.
- При ширине 64mm, светильники удобно монтировать вдоль стен, при низком потолке, на колоннах и столбах, в нишах, на карнизах и т.д.
- Светильники работают абсолютно бесшумно благодаря отсутствию вентиляторов (конвекционная система охлаждения), что делает их идеальным решением для постановок на открытом воздухе, а также наружных и внутренних арт-инсталляций.
- К характерной особенности линейки стоит отнести применение современных высокоэффективных полупроводниковых источников света мощностью 3W известных брендов.
- Светильники обеспечивают значительную экономию электроэнергии и высокий ресурс (не менее 50 000 ч.).
- Не требуют постоянного сервисного обслуживания.
- Светильники изготавливаются в Украине.
- Нами производится гарантийное и послегарантийное обслуживание производимого оборудования.
- Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление)

592мм х 64мм х 91мм
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во светодиодов | 18 ( 6 RED+ 6 GREEN+ 6 BLUE ) |
| Общий световой поток | 2400 Lm = 6x139+6x206+6x55 |
| Цвет | RGB |
| Источник света | 3W светодиод |
| Напряжение питания | 24V DC (3 канала с общим анодом) |
| Ток | 0,7А на канал, 2,1А (3 канала) |
| Мощность максимальная | 50,4W |
| Срок службы | Не менее 50 000 ч. |
| Тип сигнала управления | ШИМ напряжения 24V DC |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Тип охлаждения | Конвекционное |
| Тип крепления | Горизонтально-вертикальный |
| Температура эксплуатации | От -30С˚ до +40С˚ |
| Угол луча | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 592 мм х 64 мм х 91 мм |
| Вес | 2,0 кг |

Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление и тд)
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
8 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

| Основные | |
|---|---|
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая гамма | RGB |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Размеры | |
| Длина | 59.2 см |
| Высота | 9.1 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Линейные светильники |
| Мощность W | 50W |
| Вольтаж | 24V |
| Форма | Линейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток, Lm | 2400 Lm = 6x139+6x206+6x55 |
| Угол свечения(град.) | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
| Напряжение питания (В) | 24V DC (3 канала с общим анодом) |
- Цена: от 5 200 ₴












