8W IP65

Алюминиевый Фасадный Led светильник Horoz PROTON 8W IP65
- В наличии
- Код: 076-039-0008-010
1 003 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный Алюминиевый Led светильник Horoz PROTON-8W IP65
Стильный Экономный Светильник из серии PROTON выполнен из метала, предназначен для освещения фасадов строений и садово-парковых территорий.
Светодиодная технология POWER LED, применяемая в архитектурном освещении, гарантирует минимальный срок службы светильника до 30 000 часов.

- ✔️Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть особенности сооружений и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
- ✔️Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики.
- ✔️Высокая степень защиты IP65 от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию термостойкой высокопрочной краски.
- ✔️Уровень защиты, обеспечивает защиту от водяных струй, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм. и полная защита от попадания пыли, в корпус светильника.
- ✔️Производитель Horoz Electric (Турция).
- ✔️Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
- ✔️Возможность использовать в различных ландшафтных и экстерьерных дизайнерских решениях.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФАСАДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК PROTON-8
| Тип светодиодов: | POWER LED |
| Угол рассеивания: | 30° |
| Цвет: | черный |
| Диапазон рабочего напряжения: | 85-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 8W |
| Световой поток: | 720Lm |
| Температура света: | 4200K |
| Срок службы: | 30.000 часов |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > 70 |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Степень защиты, IP: | IP65 |
| Размеры (ДхШхВ): | 95мм * 220мм * 50мм |
| EEI: | A to A++ |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- монтажный комплект – 1шт.
- упаковка - 1шт.



Купить Архитектурный Фасадный Алюминиевый LED светильник Horoz PROTON-8W IP65 в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | алюминий |
- Цена: 1 003 ₴










