
Алюминиевый светильник из LED профиля 29W 50x70х1000мм
- Под заказ
- Код: SVT-11184
Отправка с 14 мая 2026от 2 750 ₴
Подвесной Алюминиевый линейный светильник 50x70мм 29W
Дизайнерский Светильник изготовленный из Алюминиевого LED Профиля можем сделать разных размеров и форм, с покраской
В Готовый комплект Дизайнерского Светильника входит:
профиль, качественная LED линейка или Лента, драйвера, заглушки, два подвеса по 2 метра и встроенный внутрь профиля блок питания.
Используем только качественные комплектующие мировых брендов. Мы уверенны в качестве своей продукции и даем Гарантию на светильник - 2 года.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики Алюминиевый светильник из LED профиля 1000x50x70мм:
- Мощность: 29 W
- Яркость: 2900 Лм

- Цветовая температура: 4000K, 5500K
- Цвет свечения: белый нейтральный, белый холодный
- Материал корпуса: Алюминий
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: подвесной
- Размер: 1000x50x70 мм


Данные светильники могут использоваться в качестве как основного так и фонового освещения.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
10 Причин купить Светильник из LED Профиля
- Экономные LED технологии
- Дизайн проекты разного уровня сложности
- Гарантии на светильники и их установку.
- Отсутствие точек и постоянного мерцания — гарантия комфортного, стабильного освещения.
- Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами
- Различные формы: Прямой, Квадрат, Прямоугольный, Соты, Комбинированный, Круглые, Кольцевидные
- Опции на выбор: размер, яркость и цвет свечения, Led ленту или модули.
- Дополнительно: Управление яркостью света, дыммер, пульт управления
- Покраска корпуса в любой цвет по RAL
- Светильники легко монтируется на любую поверхность. Есть встраиваемый, подвесной и накладной
Опции на выбор:
- размер, яркость и цвет свечения, Led ленту или модули.
- Накладной подвесной
- Цветовая температура: на выбор - белый нейтральный, белый холодный, белый тёплый
Дополнительно:
- Диммирование (Управление яркостью света)
- Пульт управления
- Покраска корпуса в любой цвет по RAL
Комплектуется светорассеивателем, через который свет равномерно светит в нужную Вам сторону. Используется профиль для подсветки потолка (короб светодиодный), для светодиодных светильников с лед-лентой.
Предоплата 70-100% так как это отрезной материал под заказ
Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 29 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1000мм |
| Корпус | алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | на выбор по RAL |
- Цена: от 2 750 ₴



















