
Подвесной алюминиевый LED светильник Сота 72W (400х43.6х80мм)
- Под заказ
- Код: сота-11018
Отправка с 14 июня 2026от 10 885 ₴
Алюминиевый Светильник из LED профиля "Сота" Грань (400мм сечение - 43.6х80мм)
Дизайнерский Светильник из Алюминиевого Профиля 43,6х80мм в форме сот, идеально подойдет для воплощения самых смелых дизайнерских решений в любом интерьере
В комплект Дизайнерского Светильника входит: профиль, качественная LED линейка и драйвера (более дешевый вариант установить светодиодную ленту но мы рекомендуем именно линейки они долговечнее и надежнее), заглушки, два подвеса по 2 метра и встроенный внутрь профиля блок питания (Mean Well, Тайвань). Используем только качественные комплектующие мировых брендов. Мы уверенны в качестве своей продукции и даем Гарантию на светильник - 2 года.
Характеристики Светильник из алюминиевого профиля 43.6х80мм. Сота Грань 400мм:
- Мощность: 72 Вт
- Напряжение: 220 В
- Яркость: 4280 Лм
- Цветовая температура: 3000 K, 4000 K, 6000 K
- Цвет свечения: белый тёплый, белый нейтральный, белый холодный
- Материал корпуса: алюминий, пластик
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: подвесной
- Размер: сторона - 400 мм (сечение - 43,6х80 мм)
Современное линейное светодиодное освещение применяется в интерьерах разных по назначению помещений. Чтобы упростить установку ленты или LED линейки и сделать ее не просто осветительным элементом, но и гармоничной деталью обстановки, используют специальную конструкцию − алюминиевый LED профиль
-
Светодиодная лента или светодиодная алюминиевая линейка приклеивается в алюминиевый профиль, потом когда нагревается во время работы, тепло передается профилю, таким образом происходит охлаждение ленты или линейки через него, что в разы увеличивает срок службы.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
Особенности Интерьерного Светильника из LED профиля:
- Оригинальный внешний вид. Современный дизайн
- Подходит для любого интерьера
- Экономные LED технологии

- Дизайн проекты разного уровня сложности
- Монтаж светодиодного освещения для торговых залов, ресторанов и др.
- Гарантии на светильники и их установку.
- Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами:
- Различные формы: Прямой, Квадрат, Прямоугольный, Соты, Комбинированный
- Опции на выбор: размер, яркость и цвет свечения, Led ленту или модули.
- Управление яркостью света, диммер, пульт управления
- Покраска корпуса в любой цвет по RAL
- Цвет свечения: белый тёплый | белый нейтральный | белый холодный
- Светильники легко монтируется на любую поверхность. Есть встраиваемый, подвесной и накладной
Цена Указана за Один Светильник "Сота"
Данный товар относится к отрезным изделиям и изготавливается под заказ. Предоплата 100%
Сроки изготовления уточнять в зависимости от загрузки производства!!!








Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Дизайнерский светильник по доступной стоимости
Данный товар относится к отрезным изделиям и изготавливается под заказ. Предоплата 100%
Товар под заказ и отрезной обмену и возврату не подлежит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для рекламы, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 43.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | алюминий |
| Форма | Шестиугольник |
| Цвет корпуса | На выбор: покраска по шкале RAL |
| Цвет свечения | На Выбор |
| Мощность W | 2W |
| Форма светильника | |
| шестигранник | соты |
- Цена: от 10 885 ₴
- Способ упаковки: Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами. Заказчик может выбрать размер, яркость и цвет свечения. Покраска корпуса осуществляется в любой цвет по RAL.















