
Прямоугольный алюминиевый подвесной LED светильник 1500x60см 128W
- Под заказ
- Код: SVT-11203
Отправка с 15 мая 2026от 10 910 ₴
Алюминиевый Светильник из LED Профиля 128W 1500x600мм
Современное дизайнерское решение по качественному освещению любых помещений
В Готовый комплект Дизайнерского Светильника входит:
Алюминиевый LED профиль, качественная светодиодная лента, четыре подвеса и встроенный внутрь профиля блок питания драйвера.
Мы уверенны в качестве своей продукции и даем Гарантию на светильник - 2 года.

Характеристики Прямоугольный Светильник из Алюминиевого LED Профиля:
- Мощность: 128 Вт
- Яркость: 12800 Лм
- Цветовая температура: 4000|5500K
- Цвет свечения: белый нейтральный, белый холодный
- Материал корпуса: алюминий
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: подвесной
- Размер: 1500x600x60 мм
- Размер: Возможен На Выбор Под заказ
- Гарантия на светильник - 2 года.
|
|
|
|
|
Современные LED технологии экономят до 70% электроэнергии




10 Причин купить Светильник из LED Профиля
- Экономные LED технологии
- Дизайн проекты разного уровня сложности

- Гарантии на светильники и их установку.
- Отсутствие точек и постоянного мерцания — гарантия комфортного, стабильного освещения.
- Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами
- Различные формы: Прямой, Квадрат, Прямоугольный, Соты, Комбинированный, Круглые, Кольцевидные
- Опции на выбор: размер, яркость и цвет свечения, Led ленту или модули.
- Управление яркостью света, диммер, пульт управления
- Покраска корпуса в любой цвет по RAL
- Светильники легко монтируется на любую поверхность. Есть встраиваемый, подвесной и накладной
Хотите Современный LED Светильник именно под ваш Дизайн?
Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами. Заказчик может выбрать размер, яркость и цвет свечения и размеры профиля. Покраска корпуса осуществляется в любой цвет по RAL.
Сроки изготовления уточнять в зависимости от загрузки производства!!!
Купить Прямоугольный алюминиевый подвесной LED светильник 150x60см по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине Super LED

Быстрое обслуживание
14 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
Дизайнерские Решения Светильников из Алюминиевого LED Профиля
идеально подойдет для воплощения самых смелых дизайнерских решений в любом интерьере.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Вектор» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
Данный товар относится к отрезным изделиям и изготавливается под заказ. Предоплата 100%
Товар на заказ обмену и возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 128 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | На выбор: покраска по шкале RAL |
| Корпус | алюминий |
| Габариты | |
| Размеры,мм | 1500x600x60мм |
- Цена: от 10 910 ₴
- Способ упаковки: Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами. Заказчик может выбрать размер, яркость и цвет свечения и размеры профиля. Покраска корпуса осуществляется в любой цвет по RAL.






















