80W 600мм

Светодиодная панель Horoz EUROPA 80W 600мм
- В наличии
- Код: 056-009-0080-030
1 470 ₴
+380 (99) 162-24-26
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисная врезная LED панель EUROPA-80W 600мм
Экономная Светодиодная панель EUROPA-80 потолочный светильник - врезной светильник для установки в потолочные конструкции.

Светодиодный источник света - осветительный прибор для жилых и коммерческих помещений. Цельное металлическое основание и пластиковый плафон. Основной источник света - LED SMD.
- Производитель Horoz Electric (Турция).
- Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные технологии экономят до 70% электроэнергии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ EUROPA-80
| Тип светодиодов: | SMD LED |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Цвет: | белый |
| Диапазон рабочего напряжения: | 175-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 80W |
| Световой поток: | 5575Lm |
| Температура света: | 4200K / 6400K |
| Аналог ЛОН: | 640W |
| Срок службы: | 20 000 ч. |
| Индекс цветопередачи (Ra): | > Ra80 |
| Материал корпуса: | Метал, пластик |
| Степень защиты, IP: | IP20 |
| Установочное отверстие: | 595 мм х 595 мм |
| Размеры (ДхШхВ): | 595 мм х 595 мм х 35 мм |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Купить Светодиодная панель Horoz EUROPA 80W 600мм Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 600мм |
| Мощность W | 80W |
- Цена: 1 470 ₴












