
Ретро Led лампа filament 5W E27 2500K Gold
- В наличии
- Код: Ретро-075-HG
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Филаментная светодиодная лампа 5W E27 2500K Золото
Экономная Светодиодная лампочка gold (filament) 5W – линейка ламп на основе технологии Filament, сочетает в себе преимущества ретро-дизайна и инновационных LED технологий. Традиционный вид лампы гармонично сочетается с люстрами классического дизайна, а полностью прозрачное стекло и угол освещения 360° создают полноценную имитацию света ламп накаливания.

Данная лампа идеально впишется в уютный дизайн кафе, ресторана, бара, а также в частный дом или квартиру
Так же используют в Гирлянда Из Лампочек Белт-Лайт (Belt Light E27) Уличная Подробнее: https://super7svet.com.ua/g32227907-girlyanda-lampochek-belt
Характеристики Филаментная Ретро Led лампа 5W E27:
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Цветовая температура | 2500К |
| Цоколь | Е27 |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления: | А |
| Мощность | 5W |
| Срок службы: | 40000 часов |
| Гарантийный срок: | 2 года |
| Артикул: | 075-HG |
Почему нам доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5W |
| Тип лампы | LED Filament |
| Мощность W | 5W |
- Цена: 95 ₴


