
Фасадный линейный LED прожектор 12V-DC 524мм 39W IP65 разные цвета
- Под заказ
- Код: LS Line-524-36W-12V-D
Отправка с 04 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Архитектурный линейный LED светильник LS Line 12V-DC 529мм 39W
Фасадный алюминиевый светодиодный светильник это один из представителей модельного ряд светодиодных линейных одноцветных светильников (прожекторов) для улицы на напряжение питания 12V DC (outdoor).
- Количество светодиодов 12 по 3W LED.
- Питание 12-14V DC.
- Мощность не более 39.2W.
- Степень защиты IP65.
Наши светодиодные прожекторы (светильники) имеют самую широкую область применения:
Используются как для подсветки рекламных конструкций – щитов, баннеров, вывесок и т.д., так и в области декоративной подсветки, в частности, как в архитектуре, так и в ландшафтном дизайне. Так же Используют для архитектурной и декоративной подсветки фасадов домов, зданий, сооружений, памятников, клубов, ресторанов, отелей, мостов, тоннелей, деревьев. Может использоваться как внутри помещения, так и снаружи.

Архитектурное освещение – придание зданию уникального визуального образа благодаря акцентированной подсветке. С её помощью удаётся выделить в темное время суток архитектурные особенности сооружения на фоне общей серой массы.
- Архитектурные – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
С точки зрения выбора углов линз предназначены для:
- скользящего освещения (подсветки) различных плоскостей (линзы 15°x50°, 12˚x70˚) ,
- заливающего освещения (заливки) больших поверхностей (линзы 45°, 60°),
- акцентное освещения различных декоративных элементов экстерьера (линзы 5°, 15°, 25°).

- Светильники были специально разработаны, чтобы подчеркнуть геометрию в экстерьере, превращая обычные поверхности в завесы света.
- При ширине 64mm, светильники удобно монтировать вдоль стен, при низком потолке, на колоннах и столбах, в нишах, на карнизах и т.д.
- Светильники работают абсолютно бесшумно благодаря отсутствию вентиляторов (конвекционная система охлаждения).
- К характерной особенности линейки стоит отнести применение современных высокоэффективных полупроводниковых источников света мощностью 3W известных брендов.
- Светильники обеспечивают значительную экономию электроэнергии и высокий ресурс ( не менее 50 000 ч.).
- Не требуют постоянного сервисного обслуживания.
- Светильники изготавливаются в Украине. Нами производится гарантийное и послегарантийное обслуживание производимого оборудования.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Стандартные цвета свечения:
Теплый белый, Нейтрально белый, Красный, Синий, Зеленый, Оранжевый, Ультрафиолетовый
(R, G, B, A, Y, CW, NW, WW, UV, IR). Возможны другие не основные цветов а также их комбинации.
Типовые значения светового потока (Lm) основных цветов для данной модели светильника:
- Red ( красный 613.5~631nm ) – 834 люмен, код R
- Green ( зеленый 515~535nm ) – 1236 люмен, код G
- Blue ( синий 455~475nm ) – 330 люмен, код B
- Amber ( янтарный 587~597nm ) – 834 люмен, код A
- Yellow ( желтый 579~581nm ) – 504 люмен, код Y ( только 350ма)
- Cool white ( холодный белый ~6650K ) – 1602 люмен, код CW
- Neunral white ( нейтральный белый ~4200K ) – 1602 люмен, код NW
- Warm white ( теплый белый ~2770K ) – 1410 люмен, код WW
- Ultraviolet ( ультрафиолетовый 390~410nm ) – 6810mW, код UV ( цена на светильник выше)
- Infrared ( инфракрасный 855nm ) – 4380mW, код IR ( цена на светильник выше)

Возможно изготовление светильников с нестандартными характеристиками (длина, цвета, крепление и тд)
Технические характеристики Фасадный линейный LED прожектор 12V-DC 524мм 39W:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во светодиодов | 12 |
| Световой поток | в зависимости от цвета |
| Цвет | под заказ (R, G, B, A, Y, CW, NW, WW, UV, IR) |
| Источник света | 3W светодиод |
| Питание | 12-14V DC |
| Ток | 2.8А |
| Потребляемая мощность | 33.6W |
| Срок службы | Не менее 50 000 ч. |
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Тип охлаждения | Конвекционное |
| Тип крепления | Горизонтально-вертикальный |
| Температура эксплуатации | От -30С˚ до +40С˚ |
| Угол луча | 5°, 15°, 25°, 45°, 60°, 15°x50°, 12˚x70˚ |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ДхШхВ) | 524 мм х 64 мм х 113 мм |
| Вес | 1,8 кг |
- Цена без блока питания
Купить Фасадный линейный LED Светильник LS Line 12V-DC 529мм 39W IP65 по доступной цене Вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
8 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Отзывы покупателей

«Все надежно, быстро и качественный товар. Приятно работать с такими людьми».
Покупатель,17.03.18

Есть разные размеры уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 29 Вт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Диоды |
| Производитель | IR |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Размеры | |
| Длина | 53 см |
| Цвет Свечения | |
| Цвет свечения | На выбор: Теплый белый, Нейтрально белый, Красный, Синий, Зеленый, Оранжевый, Ультрафиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Фасадные линейные LED светильники |
| Мощность W | 36W, 6W |
| Форма | Линейный |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Вольтаж | 12V |
- Цена: Цену уточняйте










