
Кольцевой Светильник из Алюминиевого LED профиля 600мм 45W
- Под заказ
- Код: кольцо-600-11280
Отправка с 14 июня 2026от 9 750 ₴
Алюминиевый Круглый подвесной LED Светильник 600x60мм
Идеальное решение для любого интерьера. Легкость и воздушность форм в сочетании с мягким равномерным светом придадут уют и законченность Вашему помещению. Данные светильники могут использоваться в качестве как основного так и фонового освещения.
Светильники в форме кольца - это современное светотехническое решение, уместное в любом помещении.
- Технология позволяет создавать светильники любого диаметра.
- Мощность светильника под заказ.
- Цвет на выбор заказчика.
- Так же светильник может быть подвесным, накладным или встраиваемым.
- Гарантия 2 года с возможностью пост-гарантийного обслуживания.
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Дополнительно:
- Диммирование (изменение уровня света)
- Пульт управления
- Покраска
Характеристики Кольцевой Светильник из Алюминиевого LED профиля 600x60мм:
- Мощность: 45 Вт
- Яркость: 3600 Лм
- Цветовая температура: 3000К |4000K |5500K
- Цвет свечения: белый нейтральный, белый тёплый, белый холодный
- Гарантия: 24 мес.
- Тип монтажа: подвесной
- Размер: 600x60хШ55мм
- Цветовая температура: на выбор
- Накладной подвесной
- Товар на заказ, и отрезной обмену и возврату не подлежит.
10 Причин купить Светильник из LED Профиля
- Экономные LED технологии
- Дизайн проекты разного уровня сложности
- Гарантии на светильники и их установку.
- Отсутствие точек и постоянного мерцания — гарантия комфортного, стабильного освещения.
- Индивидуально под заказ выполним светильник с нужными параметрами
- Различные формы: Прямой, Квадрат, Прямоугольный, Соты, Комбинированный, Круглые, Кольцевидные
- Опции на выбор: размер, яркость и цвет свечения, Led ленту или модули.
- Управление яркостью света, дыммер, пульт управления
- Покраска корпуса в любой цвет по RAL
- Светильники легко монтируется на любую поверхность. Есть встраиваемый, подвесной и накладной
Комплектуется светорассеивателем, через который свет равномерно светит в нужную Вам сторону. Используется профиль для подсветки потолка (короб светодиодный), для светодиодных светильников с лед-лентой.
Купить Кольцевой Светильник из Алюминиевого LED профиля 600мм 45W с гарантией вы можете у нас на сайте Super LED

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Дизайнерские Решения Светильников из Алюминиевого LED Профиля
идеально подойдет для воплощения самых смелых дизайнерских решений в любом интерьере.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Вектор» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 600мм |
| Мощность W | 45W, 5W |
| Цвет корпуса | На выбор: покраска по шкале RAL |
| Корпус | Алюминий |
- Цена: от 9 750 ₴






















