
Уличная LED Гирлянда Сетка 4х2м белый провод IP55
- В наличии
- Код: Сеть 4х2м бел. провод
6 500 ₴
Уличная LED Гирлянда Сеть Ш4м В-2м IP55
Эта Светодиодная Гирлянда Сетка похожа на рыбацкую сеть со светодиодами.
Эту гирлянду используют для украшения навесных потолков и для декоративного накрытия больших площадей. Также гирляндой сеткой украшают новогоднюю елку и любые плоские поверхности.
При помощи LED гирлянды сетки можно создать формы животных, цветы, сказочных персонажей. Также ее часто используют для украшения заборов и ограждений для кустов, стволов деревьев

Светодиодная гирлянда сетка, очень популярная гирлянда, это отличный способ декоративно-светового украшения к празднику.
Статический режим работы (без мигания)


Цвета холодно-белый, тепло-белый
Профессиональное светодиодное LЕD Освешение. PROFESSIONAL LINE - Гирлянды отличаются качеством сборки и самого светодиода (яркость светодиода и срок службы) Так же все гирлянды данной серии снабжены влагостойкими переходниками для соединения в одну цепь на одно подключение 220В.
Только у нас доступные цены, быстрая доставка и долговечный качественный товар!





Купить Уличная LED Гирлянда Сетка 4х2м белый провод IP55 вы можете в нашем интернет магазине Super LED
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
✔️Светодиодные технологии Экономят до 70% Электроэнергии
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
👉Отличный способ придать праздничную атмосферу, привлечь новых клиентов а самое главное выгодно отличится от конкурентов это купить светодиодную гирлянду
Компания Super LED предлагает широкий ассортимент светодиодных гирлянд, снежинок мотивов а так же консультацию специалиста по освещению. Наши специалисты помогут подобрать светодиодную гирлянду, светодиодную фигуру под любой интерьер, здание, или улицу. Монтаж, подключение.
В Каталоге представлен Большой выбор Уличных Гирлянд:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нить (STRING) 10 метров
|
"Бахрома" (ICICLE)
|
Занавес (Curtain)
|
3-D Фигуры, мотивы, панно на заказ |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Водопад (Waterfall) | Светодиодные Мотивы, Снежинки | Гирлянды для Деревьев | LED Гирлянда Роса на Батарейках |
Сезонный товар, гирлянды и иллюминацию, согласно действующему законодательству и правилам компании, в период с 01.12 по 31.12 включительно клиент может вернуть в товарном виде и при наличии товарного чека или расходной накладной на протяжении 3-х дней со дня покупки (день покупки считается первым днём для возврата).
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Основные | |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип гирлянды | Сетка уличная |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Упаковка | Коробка |
| Цветовая гамма | Белый, Теплый белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Уличная |
- Цена: 6 500 ₴

























