
Двухрядная светодиодная лента 240 UV Ультрафиолет 12V
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Esv-33017
540 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 5 пог.м
Ультрафиолетовая Двухрядная LED лента 240 UV
Используются для обеззараживания воды, воздуха и различных поверхностей во всех сферах жизнедеятельности человека, нередко применяется при ловле насекомых на свет, для получения искусственного загара и улучшения состояния и внешнего вида кожи человека, а так же для создания особой атмосферы в помещениях и на дискотеках.

Характеристики LED Лента 240 UV Ультрафиолет 12V:
- Мощность: 19.2Вт/м
- Уровень влагозащиты: IP20
- Яркость: 1440-1680 Лм/м
- Угол свечения: 120°
- Цвет свечения: Ультрафиолет (390-400 nm)
- Напряжение: 12В
- Тип диода: SMD 3528
- Кол-во светодиодов: 240
- Размер: 15мм x 5м
- Продажа кратно 5 метров - катушка
Хотите Создать оригинальный дизайн?
сделать это можно различными средствами, и освещение играет не менее важную роль, чем подбор мебели или использование различных элементов декора и освещения. Если вы хотите, чтобы ваш дом выглядел действительно уникально и современно, нужно купить светодиодную ленту для декоративной подсветки и акцентирования внимания на отдельных интерьерных решениях.
Основные достоинства светодиодной ленты
Данный вид осветительного оборудования очень быстро приобрел популярность из-за своих многочисленных преимуществ. Прежде всего, она потребляет очень мало электроэнергии, но светит при этом достаточно ярко. Так, примерно десять метров LED ленты потребляют столько же энергии, сколько понадобится одной традиционной лампочке накала. Ее можно использовать как для декоративной подсветки, так и в качестве основного источника освещения, правда, для этого вам необходимо будет купить светодиодные ленты с самой большой яркостью — с крупными диодами 5050 или 5630
- оптимальное соотношение цена-качество — заплатив относительно небольшие деньги, вы сможете наслаждаться ее службой на протяжении нескольких лет;
- светодиодные элементы не нагреваются во время работы, соответственно, их можно устанавливать даже с натяжными тканевыми потолками;
- при использовании RGB-лент с контроллером можно получать любые цветовые оттенки и световые эффекты.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основное применение светодиодного освещения:
|
Для интерьерного освещения: IP20
|
Для подсветки внешних объектов: IP67
|
Купить Двухрядная светодиодная лента 240 UV Ультрафиолет 12V вы можете у нас в интернет магазине Super LED
Поможем с правильным выбором:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Питание | Управление | Подключение |
Профиль |
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Продается катушкой 5м.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Упаковка | Катушка |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цветовая гамма | Ультрафиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12V |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Тип освещения | Ультрафиолет |
- Цена: 540 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 5 пог.м
- Способ упаковки: Продажа кратно 5 метров - катушка










