
Линейный LED Светильник Horoz ZEUGMA 100W IP65 520мм
- В наличии
- Код: 063-005-0100-010
2 420 ₴
Промышленный Линейный LED Светильник ZEUGMA 100W
Алюминиевый светильник серии ZEUGMA для установки в производственных и складских помещениях.
Благодаря высокому показателю мощности светового потока, направленными светодиодами и равномерному их распределению по всей площади светильника, данная модель обеспечивает большую площадь освещения.
Алюминиевый корпус с системой радиаторов пассивного охлаждения с высоким коэффициентом теплоотдачи от smd светодиодов.
- Полная герметичность подвесного светильника соответствует уровню защиты от попадания влаги и пыли – IP65.
- Источником питания подвесного светодиодного светильника – является импульсный светодиодный драйвер.
- Основное преимущество данного типа драйвера – бесперебойное освещение при высоких перепадах напряжения в сети.

Допускается от 100V до 265V, при этом отклонение от номинально заявленного уровня светового потока составляет 3%.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ZEUGMA100W:
| Диапазон рабочего напряжения: | 100-265V / 50-60Hz |
| Мощность: | 100W |
| Световой поток: | 9300Lm |
| Температура света: | 6400K |
| Аналог ЛОН: | 800W |
| Тип рассеивателя: | Матовый (Frosted) |
| Тип лампы: | Промышленная |
| Срок службы: | 50 000ч |
| Индекс цветопередачи (Ra): | >80 |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Материал корпуса: | Термостойкий пластик, алюминий |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Гарантийный срок: | 24 мес |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- светильник– 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- упаковка - 1шт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
EAN 0630050100

Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Позволяет экономить до 70% энергии
Купить Линейный LED Светильник Horoz ZEUGMA 100W IP65 520мм по доступной цене вы можете в нашем интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Мощность W | 100W |
| Рабочее напряжение | 100 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм * 80 мм * 520 мм |
| Световой поток (Лм) | 9300 Lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
- Цена: 2 420 ₴










