
Алюминиевый подвесной LED светильник VL-Tube-Duo 40W 1200х40мм
- Под заказ
- Код: 120-1502-00221
Отправка с 14 мая 20267 338 ₴
Алюминиевый Линейный светильник VL-Tube-Duo 40W 1200х40мм
является альтернативным вариантом освещения новой серии Tube, имеющий ряд существенных преимуществ по сравнению с другими источниками света.
Речь идет о современных высокоэффективных и энергосберегающих светодиодных светильниках предназначенных для освещения торговых помещений, административных зданий, офисов и жилых помещений.

Мы предлагаем качественную продукцию по оптимальным ценам. Вся продукция проходит обязательную предпродажную проверку и имеет гарантийный срок в зависимости от модели. Покупая этот осветительный прибор — Вы решаете проблему плохого освещения.

Характеристики
- Материал основы (корпуса) алюминий
- Материал плафона пластик (PMMA)
- Номинальное напряжение ( В ) 170-265
- Общая мощность (Вт) 40
- Производитель Vela
- Размеры (ДхШхВ) (мм) 1200х40
- Световой поток (Лм) 4400
- Способ монтажа подвесной
- Срок службы LED (час) 50000
- Температура света (К) 3000
- Тип светильника светодиодный
- Тип товара светодиодные
- Цвет основы (корпуса) возможны разные цвета
- Цвет плафона белый

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70% электроэнергии
Купить Алюминиевый подвесной LED светильник VL-Tube-Duo 40W 1200мм по доступной цене в интернет магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Изготовим Светильники под Ваши Проекты, различные формы и цвета
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Линейные» | «Плюс» | «Соты» | «Квадрат» |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| «Y Образный» | «Многогранные» | «Z Образный» | «Кольцевидные» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | алюминий |
| Мощность, Вт | 40 |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200х60 мм |
| Материал плафона | пластик(pmma) |
| Материал основы (корпуса) | алюминий |
| Температура света (К) | 5000 |
| Напряжение питания (В) | 170-350 |
| Световой поток (Лм) | 4400 |
| Цвет основы (корпуса) | возможны разные цвета по шкале ral. |
| Цвет плафона | Белый |
| исполнение | подвесной:накладной |
| Мощность W | 40W |
- Цена: 7 338 ₴






















