
Фито планка светодиодный VELA 18W (full spectrum) pink
- В наличии
- Код: 903-0601-00017
734 ₴
Светодиодный Фито светильник Vela Fito 18W, IP20 full spectrum розовый
с полным спектром свечения, сетевое напряжение переменного тока 220 В.
Применение: для досветки комнатный растений, при выращивании рассады и тепличных культур дачных участков, сельскохозяйственных угодий, для домашних и фермерских оранжерей, зимних садов.

Характеристики Фито планка светодиодный VELA 18W (full spectrum) pink:
- Мощность: 18 Вт;
- свет свечения pink розовый
- Напряжение: 220 В;
- Угол рассеивания: 120º;
- Световой поток: 900-960 Лм;
- Степень защиты: IP20
Среди разного вида светодиодных фито-светильников, Вы обязательно найдете то, что Вам подойдет для домашнего, коммерческого либо промышленного использования.
Если Вы хотите экономить до 90% электроэнергию, деньги, время — пришло время переходить на использование светодиодных фитосветильников. При покупке LED светильника для растений Вы выиграете в производительности надежности и более длительном сроке эксплуатации по сравнению с натриевыми лампами!
Характеристики
| Производитель : | Vela |
| Назначение : | для растений |
| Цвет основы (корпуса) : | белый |
| Материал основы (корпуса) : | алюминий |
| Мощность (Вт) : | 18 |
| Цвет свечения : | розовый |
| Напряжение питания (В) : | 220 |
| Степень защиты (IP) : | ip20 |
| Размеры (ДхШхВ) : | 1170х12х1 мм |
Светодиодное фитоосвещение – это эффективное, экономное и единственно правильное доосвещение как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Светодиодные светильники экономят до 70%
Купить Фито планка светодиодный VELA 18W (full spectrum) pink можно в нашем интернет-магазине Super LED
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
9 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Подробнее о фито освещении можно посмотреть здесь 👉 Что такое Фито освещение?
Светодиодное освещение с гарантированным качеством и по не дорогим ценам от производителей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1170 мм |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Спектр свечения | Мультиспектр |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы (корпуса) | алюминий |
| Мощность | 8W |
| Мощность, Вт | 18 |
| Назначение | для растений |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Размеры (ДхШхВ) | 1170х12х1 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Фитоосвещение |
| Цвет основы (корпуса) | Белый |
| Цвет свечения | Фито |
| Цветовая гамма | Фито |
- Цена: 734 ₴






