
COB LED Матрица Vela 20W 3000K для трекового светильника
- В наличии
- Код: 901-0602-00022
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодная матрица 20 Вт СOB для трекового светильника
– это компактный и простой в монтаже модуль, который предназначен для ремонта или замены в трековых светильниках.
Мощность – 20 Вт, световой поток – 2000 Лм, температура света – 3000К.
Матрица состоит из цепочки кристаллов светодиодов каждый мощностью в 1Вт.
Светодиоды размещены на массивной высококачественной алюминиевой подложке, которая эффективно отводит тепло от кристаллов.
Кристаллы соединены между собой последовательно и залитых люминофором. С помощью люминофора создается цветовая температура от 3000К (теплый белый свет). Для подключения данного матричного светодиода, используется специальный драйвер 20 Вт. При монтаже модуля обязательно соблюдайте полярность "+" и "-".
Основные характеристики светодиодной матрицы 20 Вт:
- мощность матричного чипа: 20 Вт;
- угол рассеивания света: 140°;
- световой поток: 2000 Лм;
- цветовая температура: 3000 К (теплый свет);
- срок службы: 30000 часов.
Купить Светодиодную матрицу 20 Вт для трекового светильника высокого качества можно купить в нашем интернет-магазине по низкой цене.
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Выбирая качественные LED COB матрицы, Вы выбираете долговечность, надежность и низкое потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал основы (корпуса) | серебро |
| Мощность, Вт | 20 |
| Напряжение питания (В) | 26-36 |
| Размеры (ДхШхВ) | 20х20х5 мм |
| Световой поток (Лм) | 2000 |
| Температура света (К) | 3000 |
| Тип лампы | LED COB |
| Тип освещения | Трековые светильники |
| Угол рассеивания света | 140° |
| исполнение | матрица (led) cob |
| Мощность W | 20W |
- Цена: 380 ₴




