
LED СOB матрица VELA 50W желтый
- В наличии
- Код: 902-0601-00016
623 ₴
LED матрица 50 Вт СOB желтый
– это мощный, компактный и простой в монтаже модуль, который предназначен для ремонта или замены в светодиодных прожекторах.
монтаж – обязательное использование дополнительного радиатора для отвода тепла.
Матрица состоит из цепочки кристаллов светодиодов каждый мощностью в 0,5Вт.
Светодиоды размещены на массивной высококачественной алюминиевой подложке, которая эффективно отводит тепло от кристаллов. В светодиодной матрице установлено 50 чипов, напряжение питания 30 - 34 вольт.
LED матрица с мощностью 50Вт излучает глубокий яркий желтый цвет и имеют тепло отводящее основание из лужёной меди. Для подключения данного матричного светодиода, используется специальный драйвер 50 Вт.
При монтаже модуля обязательно соблюдайте полярность "+" и "-".
Для удачного решения декоративного освещения Вашего жилого или административного здания, садово-парковой территории, предлагаем приобрести мощный светодиодный прожектор 50Вт, который станет незаменимым в использовании на долгие годы.
Основные характеристики светодиодной матрицы 50 Вт:
- мощность матричного чипа: 50 Вт;
- угол рассеивания света: 145°;
- длина волны: 560-600 Нм (желтый цвет);
- входное напряжение: DC 30-34V;
- срок службы: 30000 часов.
Купить Светодиодную матрицу 50 Вт желтого цвета для прожектора высокого качества можно купить в нашем интернет-магазине по низкой цене.
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
Выбирая качественные LED COB матрицы, Вы выбираете долговечность, надежность и низкое потребление энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина волны | 560-600nm |
| Материал основы (корпуса) | серебро |
| Мощность, Вт | 50 |
| Напряжение питания (В) | 30-34 |
| Размеры (ДхШхВ) | 46х46х5 мм |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания света | 145° |
| исполнение | матрица (led) cob |
| Мощность W | 50W |
- Цена: 623 ₴


