
Светодиодная матрица LED СOB VELA 20W 6400К 2720Лм
- В наличии
- Код: 902-0602-00008
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LED матрица 20 Вт СOB (chiponboard)
– это компактный и простой в монтаже модуль, который предназначен для ремонта или замены в светодиодных прожекторах, уличных и промышленных светильниках.
монтаж – обязательное использование дополнительного радиатора для отвода тепла.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Матрица состоит из цепочки кристаллов светодиодов каждый мощностью в 1Вт. Светодиоды размещены на массивной высококачественной алюминиевой подложке, которая эффективно отводит тепло от кристаллов.
Кристаллы соединены между собой последовательно и залитых люминофором. С помощью люминофора создается цветовая температура 6400 К (холодный белый свет).
В светодиодной матрице установлено три параллельно соединенные цепочки по 10 чипов каждая, напряжение питания 26 - 36 вольт и имеет высокий световой поток 2720 люмен.
Для подключения данного матричного светодиода, используется специальный драйвер 20 Вт. При монтаже модуля обязательно соблюдайте полярность "+" и "-".
Для удачного решения освещения Вашего двора, улицы или другого участка дома, предлагаем приобрести комплект для сборки LED прожектора и уличного светильника.
Основные характеристики светодиодной матрицы 20 Вт:
- мощность матричного чипа: 20 Вт;
- угол рассеивания света: 140°;
- световой поток: 2720 Лм;
- цветовая температура: 6400 К (холодный белый свет);
- срок службы: 30000 часов.
- индекс цветопередачи – 80
- напряжение питания 26 - 36 вольт
Купить Светодиодную матрицу 20 Вт для прожектора высокого качества можно купить в нашем интернет-магазине по низкой цене.
Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400К |
| Мощность W | 20W |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания света | 140° |
| Мощность, Вт | 20 |
| Размеры (ДхШхВ) | 46х46х5 мм |
| Материал основы (корпуса) | серебро |
| Температура света (К) | 6400 |
| Напряжение питания (В) | 26-36 |
| Световой поток (Лм) | 2720 |
| Световая эффективность | 136/ |
| исполнение | матрица (led) cob |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Светлодиод для светильника |
- Цена: 129 ₴








