
Уличный Led прожектор Vela 50W зеленый IP65
- В наличии
- Код: 120-1506-00011
1 687 ₴
Прожектор светодиодный Led 50Вт зеленый
Это мощный современный энергосберегающий светодиодный прожектор направленного света, который есть аналогом галогенного прожектора на 500 Вт. Данный светодиодный прожектор относится к прожекторам премиум класса.

LED прожектора имеют ракурс светорассеивания 120° и могут использоваться в виде акцентного источника или общего освещения. Светодиодный прожектор с мощностью 50 вт излучает глубокий яркий и насыщенный зеленый цвет с высокой степенью защиты IP65 и цветовым диапазоном 515-530 nm, который безопасен в применении и дает возможность использования прожектора на улице. Водонепроницаемый и пылезащищённый корпус изготовлен из алюминия и покрыт порошковой краскою серого цвета. Он полностью герметичный и закрыт каленым стеклом. Прожектор оборудованный встроенным светодиодом (матрицей) с мощностью 50Вт, которую Вы можете купить в нашем интернет-магазине.

Прожектор идеально подходит для декоративного освещения жилых и административных зданий, где наиболее требуется экономия электроэнергии и высокая надежность. Больше всего используется для подсветки архитектурных сооружений, прилегающих ландшафтов, садово-парковых территорий. Прожектор устанавливается на горизонтальную или вертикальную поверхность. LED прожектор подходит для влажных мест и может быть использован в широком диапазоне температур +50°C.....-30°C. Изумительное излучение красного цвета делает прожектор незаменимым для решения самых смелых задач в дизайнерском и архитектурном применении.
Основные преимущества светодиодных прожекторов 50 Вт Зеленый:
- светодиоды высокой яркости (красный, зеленый и синий) являются альтернативой лампам накаливания мощностью 500W;
- экономия электроэнергии до 88 % каждый месяц при более высоком световом потоке и не требует обслуживания в течение всего срока службы;
- улучшенный и непроницаемый алюминиевый корпус полностью герметичный и закрыт каленым стеклом;
- на корпусе размещенный кронштейн для прочного крепления прожектора и фиксации его в нужном положении;
- прожектор моментально включается, отсутствует мигание и шум при работе;
- свыше пяти лет стабильной эксплуатации (30 тыс. часов ресурса);
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светодиодных прожекторов 50 Вт:
- мощность: 50Вт;
- угол рассеивания света: 120 °;
- минимальная рабочая температура: -30 °C;
- максимальная рабочая температура: +50 °C;
- входное напряжение: 110 … 265 В;
- длина волны: 515-530 nm (зеленый свет);
| Cтепень защиты : | 65 |
| Производитель : | Vela |
| Тип светильника : | прожектор (led) |
| Исполнение : | уличный |
| Цвет основы (корпуса) : | черный |
| Цвет плафона : | прозрачный |
| Материал основы (корпуса) : | алюминий |
| Материал плафона : | стекло |
| Тип лампы : | led |
| Мощность (Вт) : | 50 |
| Цвет свечения : | зеленый |
| Напряжение питания (В) : | 110-265 |
| Срок службы : | 30 000 часов |
| Угол рассеивания света : | 120° |
| Степень защиты (IP) : | 65 |
| Длина волны : | 515-530nm |
| Размеры (ДхШхВ) : | 227х220х62 мм |
| Дополнительные параметры : | аналог прожектора с галогенной лампой мощностью 500. соответствует международным стандартам качества. |
Покупая светодиодный прожектор 50Вт зеленого цвета свечения в нашем интернет-магазине, Вы получите не только качественный яркий свет с долгим сроком эксплуатации, но и максимум полезной и интересной информации для себя.
Сферы использования уличных LED Светильников условно объединяют в группы.
- Архитектура – частные дома, административные и офисные здания.
- Садово-парковая зона – дорожки, открытые и детские площадки, аттракционы и фонтаны, деревья, кусты и клумбы.
- Промышленные объекты – территории заводов, фабрик, стройки, склады.
- Улицы – тротуары и автомобильные дороги, велодорожки, магистрали, мосты и развязки, туннели, парковки, рекламные щиты и объявления.
- Торговые центры и магазины.
- Спортивные объекты – стадионы, спортзалы, бассейны и др.
✔️Почему Нам Доверяют

Быстрое обслуживание
10 лет на prom.ua
100% положительных отзывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цветовая гамма | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Уличное Освещение |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность W | 50W |
| Тип світильника | прожектор |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 227х220х62 |
| Матеріал плафону | скло |
| Загальна потужність (Вт) | 50 |
| Колір основи (корпусу) | чорний |
| Колір світла | зелений |
| Номінальна напруга ( В ) | 110-265 |
| Кут розсіювання світла | 145° |
| Довжина хвилі (nm) | 515-530 |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Виконання | вуличний |
| Ступінь захисту (IP) | 66 |
| Колір плафону | прозорий |
| Термін служби LED (год) | 30000 |
- Цена: 1 687 ₴








